У Полины сохранный интеллект и хорошая память. Она учится в 4 классе одной из школ подмосковного города Мытищи. Но отсутствие силы в ногах не даёт ей быть абсолютно счастливой. Полина мечтает научить ходить, а для этого нужно проходить курсы особой терапии.
Дорогостоящее лечение мама самостоятельно оплатить не в состоянии, тем более что, к сожалению, воспитывает дочку одна. Лечение назначено уже на март. И наша с вами помощь в его оплате поможет Полиночке существенно приблизиться к мечте - уверенно стоять на своих ногах! Для этого нужно собрать 180 000 рублей.
Страница помощи на сайте фонда «Неопалимая купина»: http://kupina.ru/index.php/386-polinochka-mamina-pomoshchnitsa
Контакты фонда:
109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 82.
8 (495) 223-12-54 – директор фонда Ирина Феофилова-Чувикина.
8 (495) 354-41-38 – фонд «Неопалимая купина».
www.kupina.ru.
(здесь была удалена ссылка).
(здесь была удалена ссылка)
Vk.
Твиттер.
«Ярослав Васильевич Смеляков». Сергей Арутюнов
Гостем программы «Исторический час» был доцент Литературного института имени А.М. Горького Сергей Арутюнов.
Разговор шел о творчестве и непростой судьбе поэта Ярослава Васильевича Смелякова, участвовавшего в Великой Отечественной войне, прошедшего плен, заключения и ссылки.
Ведущий: Дмитрий Володихин
Все выпуски программы Исторический час
- «Ярослав Васильевич Смеляков». Сергей Арутюнов
- «Город Туров». Сергей Алексеев
- «Историк Дмитрий Иванович Иловайский». Татьяна Агейчева
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов
«Лаврская звонарная школа». Иеродиакон Иоасаф (Устюжанинов)
Гостем программы «Лавра» был звонарь, насельник Троице-Сергиевой Лавры иеродиакон Иоасаф (Устюжанинов).
Разговор шел о традициях колокольного звона и о лаврской школе звонарей.
Ведущие: Кира Лаврентьева, архимандрит Симеон Томачинский
Все выпуски программы Лавра. Духовное сердце России
«Как правильно построить отношения до брака?». Священник Анатолий Главацкий, Илья Кухарев, Анни Берг
В этом выпуске программы «Клуб частных мнений» клирик Никольского храма города Химки священник Анатолий Главацкий, православный блогер Илья Кухарев и блогер, эксперт по этикету Анни Берг размышляли о том, как в современном мире строить отношения до брака в соответствии с христианскими традициями и ценностями.
В частности, разговор шел о том, на что стоит обращать внимание при выборе спутника жизни, а также что нам известно о замысле Бога относительно ролей и задач мужа и жены из Библии, и о чем стоит помнить желающим создать крепкую и счастливую семью.
Ведущая: Наталия Лангаммер
Все выпуски программы Клуб частных мнений











