Москва - 100,9 FM
11.08.2020вторник
00:00:30Pat Metheny: Don't know why
00:01:38Raymond Lefevre: La Maison Est en Ruine
00:02:59Плохова Александра: Фрески. Литературные эскизы - Папа и я
00:03:42Singh Kaur: Away In a Manger
00:04:59George Frideric Handel: Suite No.5 in E Major - Allemande
00:06:59Theodoros Kotepanos: Foni Egeou (ST Foni Egeou)
00:10:45Mikolai Stroinski: After the Storm
00:12:19Голоса времени - Анна Тютчева 426
00:13:37Булат Окуджава: Песенка о полночном троллейбусе
00:16:23m.pechonkin: Антология русской поэзии - А. Голенищев-Кутузов. 'Не спорь и не борись..'
00:16:38Clint Eastwood: End title (full) (кинофильм 'Changeling')
00:22:57Kate Mcmayland and Her Orchestra: Magic Wood
00:25:02Народное произведение: Притча о молитве и промысле Божьем 04
00:25:49Mozart Heroes: Stranger
00:27:46Ludwig Van Beethoven: Pathetique Sonate c-dur adagio op.13
00:30:01Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Паисий Святогорец 84
00:30:28Evanthia Reboutsika: Apogevma Stin Nio (ST Foni Egeou)
00:33:32Antonio Vivaldi: Con For Guitar In D Maj RV 93
00:36:12Плохова Александра: Фрески. Литературные эскизы – Папа всегда рядом!
00:37:30Makoto Hirahara: Moon Healing
00:40:54Orchestra Filarmonica della Scala,Riccardo Muti: Attesa
00:42:09Голоса времени - архимандрит Клеопа 388
00:43:32Татьяна и Сергей Никитины: Там, за рекой
00:46:36Joaquin Rodrigo: Fantasia para un gentihombre
00:49:09Соловьёв Владимир: Стихи - Чем люди живы
00:49:11Klaus Badelt: Snow Night
00:50:51Johannes Brahms: Violin Concerto In D
00:53:20Святослав Курашев: Речка
00:55:53Дело дня - Самый ценный подарок для детей с синдромом Дауна
00:57:35Francis Goya: Beloved Forest
01:00:38Ennio Morricone/City of Prague Philharmonic Orchestra: Deborah's Theme
01:02:16Nina Postolovskaya: Op. 9. Nocturnes No.2, N. in E flat major: Andante
01:06:30Яковлев Максим: Фрески. Не знаем
01:07:55Dario Marianelli: Dreamcatchear
01:11:05Анатолий Лядов: Колыбельная
01:13:17Голоса времени - архимандрит Тихон Агриков 386
01:15:14Андрей Макаревич: Я смысл этой жизни вижу в том...
01:18:59Wolfgang Amadeus Mozart: Flute Quartet K. 285 - II
01:21:32m.pechonkin: Антология русской поэзии - В. Брюсов 'Летняя гроза'
01:21:46Carter Burwell: Mildred Pierce End Titles
01:23:51Tomaso Albinoni: Adagio in G Minor
01:25:25Народное произведение: Притча о цели и смысле жизни 01
01:26:50Secret Garden: Adagio
01:28:32Сергей Рахманинов: Piano Concerto 2 In C Minor Op.18
01:31:26Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Паисий Святогорец 48
01:32:10John Barry: A View To A kill Wine With Stacey
01:34:16Johann Sebastian Bach: Suite No. 3 In D Major, BWV 1068 'Air'
01:38:09Куприн Александр: Фрески - Гранатовый браслет (1)
01:39:08Дидюля: Мерцает звук
01:41:57Johannes Brahms: Clarinet Sonata Op.120
01:43:30Голоса времени - Наталья Соколова 414
01:46:10Женя Любич: Колыбельная (OST Он - дракон)
01:49:00Пушкин Александр Сергеевич: Стихи - Я памятник себе воздвиг нерукотворный…
01:49:04Jon Schmidt: Still, Still, Still
01:50:07Peter Warlock: Pied-en-l`air
01:52:462Cellos: Fields of Gold
01:54:30Народное произведение: Притча о милосердии и нестяжании 23
01:55:18Владимир Ашкенази: Op. 64:2. Waltz No.7 in C sharp minor
01:56:38Дело дня - Проект «Собаки - помощники инвалидов»
01:58:39Trio Rococo: For No One
02:00:33Acoustic Cafe: Woodlander's Land
02:02:23Wolfgang Amadeus Mozart: Piano Concerto27 K595
02:05:00Пинязик Инесса: Фрески. Литературные эскизы - Счастье
02:06:41Mystic Diversions: Sommarang
02:09:06Concerto Italiano;Rinaldo Alessandrini: Oboe Concerto in D minor. II.Adagio
02:13:05Голоса времени - митрополит Вениамин Федченков 81
02:15:13Любэ: Если
02:17:34Johann Sebastian Bach: Con For2 Violins In D Min BWV1043
02:19:39m.pechonkin: Антология русской поэзии - В. Хлебников 'Поэт'
02:19:52Philippe Rombi: Cinq Fois Deux
02:23:03Antonio Vivaldi: La Cetra op.9 Con5 In A Min RV358
02:24:59Народное произведение: Притча о гордости и смирении 19
02:25:42Pierre Van Dormael: Mr. Nobody
02:28:13Николай Андреевич Римский-Корсаков: Song of India
02:31:39Афонский Силуан: Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Силуан Афонский 48
02:32:27John Barry: Near The Lake (Somewhere In Time)
02:34:33Herbert Von Karajan: Concerto fatto per la notte di Natale
02:35:59Бунин Иван: Фрески - В деревне
02:37:27Shigeru Umebayashi: Yumeji's theme
02:40:07Anton Rubinstein: Melody in F Major, op.3 No.1
02:41:44Голоса времени - Блез Паскаль 383
02:42:53Руслан Силин: Молитва Богородице
02:45:33Полонский Яков: Стихи - О, Боже, Боже!
02:45:36Enya: And winter came
02:48:52Wolfgang Amadeus Mozart: Divertimento K137
02:51:17Brad Prevedoros: Romanza d'Amour
02:52:20Народное произведение: Притча о вере и неверии
02:53:04Артур Рубинштейн: Op. Posth. Nocturne No.20 in C Sharp Minor
02:57:11Дело дня - Самый ценный подарок для детей с синдромом Дауна
02:58:52Alizbar: Gothic of Hoarfrost
03:00:40Kevin Kern: Another real
03:03:13Antonio Vivaldi: Con For 2 Horns In F Maj RV 539
03:05:22Бунин Иван: Фрески - Над городом
03:06:40Gontiti: 28
03:10:03Max Christian Friedrich Bruch: Kol Nidrei
03:12:24Голоса времени - Василий Немирович-Данченко 390
03:14:26Анатолий Киреев: Между небом и землей
03:17:46Samuel Barber: Adagio for Strings Op.11
03:20:53m.pechonkin: Антология русской поэзии - В. Иванов. 'Я посох мой доверил Богу...'
03:21:10Amy Lauren: August
03:23:17Franz Schubert: Sym. No. 8 Unfinished II.Andante con moto
03:25:38Народное произведение: Притча о гордости и смирении 08
03:26:19Acoustic alchemy: Lullaby for the First Born
03:28:47Johann Sebastian Bach: Violin Con2 In E Maj BWV1042
03:31:31Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Старец Ефрем Филофейский - 9
03:32:05The Cinematic Orchestra: Opening Titles
03:34:50Дмитрий Шостакович: Romance from The Gadfly
03:37:28Куприн Александр: Фрески - По-семейному
03:38:51Francis Goya: Op. 57. Berceuse In D Flat, B 154
03:42:36Виктор Федотов;Симфонический оркестр Мариинского театра: Walpurgis Night. Ballet music from Faust Coda
03:45:22Голоса времени - Екатерина Андреева-Бальмонт 411
03:47:49Максим Леонидов: Где ж ты, мой сад
03:50:30Романов Константин: Стихи - Не говори, что к небесам…
03:50:34Klaus Badelt: Fire
03:52:11Joshua Bell: Nocturne
03:54:38Brad Prevedoros: What a wonderful world
03:57:04Дело дня - Проект «Собаки - помощники инвалидов»
03:59:04Артемьев Эдуард: Пocлeдняя вcтpeчa C Кaтeй
04:00:35Clint Eastwood: End Title (part 2) (кинофильм 'Changeling')
04:01:46Kempff: Capriccio BWV 992. Arioso
04:03:30Бунин Иван: Фрески - Поздней ночью
04:05:16Antonio Vivaldi: Con For 2 Oboes In D Min RV 535
04:07:56Голоса времени - митрополит Антоний Сурожский 158
04:09:03Ветер Всем: Колыбельная
04:12:57Ernst Eichner: Harp Concerto in C Major,andante
04:15:08m.pechonkin: Антология русской поэзии - К.Р. 'О, еслиб совесть уберечь'
04:15:22Mars Lasar: The blessing
04:19:04Георгий Свиридов: Метель
04:21:37Народное произведение: Притча о мудрости 2
04:22:14Исаак Шварц: Прелюдия (Мелодии белой ночи)
04:25:34Abdel el Bacha: Nocturne in C minor, KK IVb,8
04:28:19Афонский Силуан: Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Силуан Афонский 04
04:28:55Acoustic alchemy: With you in mind
04:30:05Johann Sebastian Bach: Sheep may safely graze
04:33:10Куприн Александр: Фрески - Пустые дачи
04:34:41VA - Guitar & Violon: Du Am
04:36:17Les Choeurs du Vatican: Ave Verum
04:38:01Голоса времени - игумения Арсения Себрякова 410
04:40:48Light Jazz;Валерий Сюткин: Уличные фонари
04:44:08Цветаева Марина: Стихи - Благословляю ежедневный труд…
04:44:12Jennifer Thomas: You by my side
04:47:47ГАСО СССР, Е.Светланов: Variations on a Theme By Tchaikovsky (Op. 35a) - Theme: Moderato
04:50:56Klaus Badelt: Making Camp
04:52:37Дело дня - Самый ценный подарок для детей с синдромом Дауна
04:54:19Sun's Creed: Sad End
05:00:35John Barry: First Steps (Eternal Echoes)
05:03:00Various Artists: Piano sonata No.11 In A K331
05:05:00Куприн Александр: Фрески - Сны
05:06:56Кирилл Волжанин: Рождественскии снег
05:09:09Tomaso Albinoni: Double Oboe Concerto3 op.9
05:11:27Голоса времени - Иосиф Фудель 403
05:13:24Аквариум: Лошадь белая
05:15:42Christopher Warren-Green;London Chamber Orchestra: String Serenades, Serenede In E Major B52 : I.Moderato (Op. 22)
05:17:33m.pechonkin: Антология русской поэзии - А. Блок. 'Неведомому Богу'
05:17:48Jim Brickman: Abide with me
05:20:58Камерный оркестр Виртуозы Москвы: Alma
05:24:44Народное произведение: Притча о милосердии и нестяжании 16
05:25:56Виктор Зинчук: Вариации на тему Г. Пёрселла
05:27:59Владимир Фельцман: Op. Posth. Nocturne in c-moll No.21
05:31:15Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - иеросхимонах Иероним Соломенцов - 03
05:31:43Alizbar: The island
05:33:05Samuel Barber: Violin Concerto Andante
05:35:41Толстой Лев Николаевич: Фрески. Детство - Глава 15
05:37:43Govi: Gitanas (Gypsy Women)
05:39:49Frederic Chopin: Nocturnes Op.55 In F Minor
05:40:58Голоса времени - Константин Леонтьев 387
05:43:39Би2: Помню
05:47:39Никитин Иван: Стихи - Не отравляй минут успокоенья…
05:47:42David Hirschfelder: Drover musn't know
05:51:27Wolfgang Amadeus Mozart: Piano concertos No.6 - II. andante up
05:54:07Hanna Wolczedska;Warsaw Philharmonic Orchestra: Moving To The Ghetto Oct. 31, 1940 (OST 'The pianist')
05:55:56Дело дня - Проект «Собаки - помощники инвалидов»
05:57:57Secret Garden: Poeme
06:01:39Евангелие день за днем - 11 августа 2020 Барицкий (Мф. 21.23-27)
06:06:16Петр Чайковский: Chanson Triste
06:09:32Голоса времени - 11 августа Алла Андреева
06:11:29Ясвена: Ветер
06:14:36Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Протоиерей Василий Гелеван
06:17:3923 Добрые истории - О случае в роддоме
06:20:50Православный календарь - 11 августа. Св. мч. Каллиник
06:23:11Antonio Vivaldi: Concerto in G, op. 10 no. 4 - 2, Largo
06:25:43Дело дня - Пример удивительной силы духа
06:27:31Ю-Питер: Всё, что нужно
06:30:49Bernward Koch: Little Moritz
06:30:49204 Слова святых - Преподобный Григорий СинаИт
06:33:30Апостольские чтения - 11 августа 2020 Домусчи (1 Кор., 161 зач., XV, 29-38)
06:39:36Arthur Grumiaux;Istvan Hajdu: Gypsy Melodies, Op.55, No.4-Song My Mother Taught Me
06:41:40Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Протоиерей Георгий Завершинский
06:43:45Семейные истории с Туттой Ларсен - Георгий и Александра Осоргины
06:48:00Старый приятель: За стеной летнего дождя
06:51:36Православный календарь - 11 августа. Св. мчц. Серафима
06:53:34Moscow Symphony Orchestra, Kerry Stratton: Грустная песня
06:56:11Сл. - Юбер Жиро;муз. - Юбер Жиро: Слова и музыка - Mammy blue. Белов
07:00:21Евангелие день за днем - 11 августа 2020 Барицкий (Мф. 21.23-27)
07:04:57Alexander Borodin: Notturno
07:07:12Покровская Анна: Утро в прозе - Анна Покровская - Звуки музыки
07:08:45Браво;Маша и Медведи: Для Тебя (feat. Маша Макарова)
07:12:40Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Священник Максим Горожанкин
07:16:18Герои моего времени - Александр Ергин
07:19:17Православный календарь - 11 августа. Святитель Луп, епископ Труа
07:21:58Franz Schubert: Sym. No. 5 II.Andante con moto
07:24:32Часть речи - Странник
07:26:18Алиса: Веретено
07:30:57Amavi Music: Hallelujah
07:32:55Апостольские чтения - 11 августа 2020 Домусчи (1 Кор., 161 зач., XV, 29-38)
07:39:11Kaare Norge: A Whiter Shade Of Pale
07:41:47Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Священник Николай Дубинин
07:44:15Имена милосердия - Александр Репников
07:48:59ДДТ: Туман
07:53:16Православный календарь - 11 августа. Св. мч. Евстафий Мцхетский
07:55:16Georg Philipp Telemann: Suite no.1 in Emajor - Loure
07:57:23Владимиров Артемий, прот.: Сюжеты - Набитые шишки
08:00:21Евангелие день за днем - 11 августа 2020 Барицкий (Мф. 21.23-27)
08:04:56Андрей Кнышев: N.
08:08:29Голоса времени - 11 августа Микаэл Таривердиев
08:10:36Brainstorm: Мотив
08:14:08Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Протоиерей Василий Гелеван
08:17:13Живут такие люди - Доброта - это семейное
08:19:38Jon Schmidt: Renaissance Hymn
08:20:37Православный календарь - 11 августа. Прпмч. Анатолий (Смирнов)
08:22:48Carl Reinecke: Violin Concerto in G minor, Op.141 - II. Lento
08:25:37Дело Дня - Благодарность от фонда' Подсолнух'
08:26:49Ладони: Сбереги
08:31:02Christian Calcatelli: Infiniti
08:31:56Апостольские чтения - 11 августа 2020 Домусчи (1 Кор., 161 зач., XV, 29-38)
08:38:11Carl Ditters von Dittersdorf: Harp Concerto in a Major
08:40:26Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Протоиерей Георгий Завершинский
08:43:31Семейные истории - Эдуард Хиль и Зоя Правдина
08:47:36Юта: Радоваться
08:51:17Православный календарь - 11 августа. Св. мч. Каллиник
08:53:38Delibes: Flower Duet
08:55:32ВИА «Поющие сердца»: Песня с историей - Кто тебе сказал
09:00:21Евангелие день за днем - 11 августа 2020 Барицкий (Мф. 21.23-27)
09:04:58Мстислав Ростропович: Cello Suite No. 1 In G major - Prelude
09:07:08Покровская Анна: Утро в прозе - Анна Покровская - Глоток воды
09:08:51Г. Сукачев, М.Макарова, Г.Моралес: Верю я
09:12:35Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Священник Максим Горожанкин
09:15:5519 Добрые истории - О помощи священника многодетной семье
09:17:50Kevin Kern: Hide And Seek
09:20:36Православный календарь - 11 августа. Св. мчц. Серафима
09:22:33Antonin Dvorak: Slavonic dance op 72 no.2 in e minor
09:24:19Ларец слов - Потребляти
09:26:37Мумий Тролль: С чистого листа
09:30:54Zbigniew Preisner: Lovers (Piano Version)
09:30:55043 Слова святых - Преподобный Серафим Саровский
09:32:51Апостольские чтения - 11 августа 2020 Домусчи (1 Кор., 161 зач., XV, 29-38)
09:39:05London Philharmonic Orchestra, Riccardo Muti: Cavalleria Rusticana - Intermezzo
09:41:31Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Священник Николай Дубинин
09:44:21Имена милосердия - Грейс Келли
09:48:03Вольта: У людей
09:51:27Православный календарь - 11 августа. Святитель Луп, епископ Труа
09:54:08The London Film Score Orchestra: Impromptu, Op. 90 D. 899, No. 3 in G Flat Major
09:56:33Сл.– Крис де Бург;муз.– Крис де Бург: Слова и музыка - Every step of the way. Налич
10:00:21Евангелие день за днем - 11 августа 2020 Барицкий (Мф. 21.23-27)
10:04:57Giacomo Puccini: O mio babbino caro
10:07:00Голоса времени - 11 августа Варвара Мейендорф
10:08:38Владимир Кормилицын: Наши слова
10:12:57Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Протоиерей Василий Гелеван
10:16:04Герои моего времени - Владимир Зотов
10:18:51Yann Tiersen: 8Mm
10:21:21Православный календарь - 11 августа. Св. мч. Евстафий Мцхетский
10:23:21Leo Delibes: Le roi s'amuse
10:24:49Дело дня - Пример удивительной силы духа
10:26:37Сергей Трофимов: Лети
10:31:22Michael Nyman: Message
10:33:33Апостольские чтения - 11 августа 2020 Домусчи (1 Кор., 161 зач., XV, 29-38)
10:39:49Saint-Preux: Aria de Syrna
10:42:40Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Протоиерей Георгий Завершинский
10:45:11Семейные истории с Туттой Ларсен - Косма и Дамиан Асийские
10:49:36Мельница: Об устройстве небесного свода
10:52:57Православный календарь - 11 августа. Прпмч. Анатолий (Смирнов)
10:55:09Antonio Vivaldi: Concerto 11 In D Major RV 204
10:57:20Владимиров Артемий, прот.: Сюжеты - Набитые шишки
11:00:21Евангелие день за днем - 11 августа 2020 Барицкий (Мф. 21.23-27)
11:04:57Claudio Arrau: Fantaisie-Impromptu ( fragment)
11:07:39Суздальская Ольга: Утро в прозе - Литературные эскизы - Наше утро
11:09:09Сергей Васильев: Счастье
11:10:36Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Священник Максим Горожанкин
11:13:14Живут такие люди - Человек-солнышко
11:15:43Peter Sterling: Terra Nova
11:17:31Православный календарь - 11 августа. Св. мч. Каллиник
11:19:52Frederic Chopin: Ballade 4 In F Minor
11:21:40Часть речи - Моисей
11:24:03Антон Макарский;Виктория Морозова: Церковь при дороге
11:28:48John Barry: The Appointment (OST The Appointment)
11:31:00Апостольские чтения - 11 августа 2020 Домусчи (1 Кор., 161 зач., XV, 29-38)
11:37:15Jack Rihard Crossan: Op. 15. Nocturnes No.1, N. in F major: Andante canta
11:38:38Актуальная тема - 11 августа 2020. Святитель Николай Чудотворец. Священник Николай Дубинин
11:41:41Имена милосердия - Никита Плотников
11:46:43Александр Щербаков: За любовь за веру
11:51:14Православный календарь - 11 августа. Св. мчц. Серафима
11:53:12Reinhold Gliere: Harp Concerto, op.74
11:55:42Ада Якушева: Песня с историей - Вечер бродит по лесным дорожкам
12:01:37Yiruma: If I Could See You Again
12:04:50Голоса времени - 11 августа монахиня Амвросия Оберучева
12:07:11Александр Ронин;МАР: Славить Всех Святых
12:11:39Вселенная Православия - Когда все наоборот - Православие в Австралии
12:16:15Acoustic Cafe: The Sky-Blue Canvas
12:18:53Православный календарь - 11 августа. Святитель Луп, епископ Труа
12:21:37Тимофей Докшицер: Konzert In Es-Dur Fur Trompete Und Orchester: II. Andante
12:25:33Прообразы. Святые в литературе - Святой Лука, рисующий Мадонну
12:31:00Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Паисий Святогорец 80
12:31:31Greg Joy: Cast Adrift
12:34:01Дело Дня - Благодарность от фонда' Подсолнух'
12:35:13Город 312: 213 дорог
12:37:58Рифмы жизни - Елена Тагер
12:42:15Evanthia Reboutsika: Cine Rex
12:46:23Апостольские чтения - 11 августа 2020 Домусчи (1 Кор., 161 зач., XV, 29-38)
12:52:29Георгий Свиридов: Весенняя кантата. Пастораль
12:54:48Серебряков Дмитрий: Храмы моего города - Церковь Николая Чудотворца в с. Троекурове на р. Сетуни
12:57:41Plastika: Дождь
13:00:44Narciso Yepes, Orquesta Sinfonica R.T.V. Espanola: Adagio
13:03:23Голоса времени - 11 августа Микаэл Таривердиев
13:05:31Любэ: Всё зависит от Бога и немного от нас
13:08:45Тайны Библии - Горькие воды Мерры
13:13:06Juuni Kokuki: Fuushun
13:14:41Православный календарь - 11 августа. Св. мч. Евстафий Мцхетский
13:16:54Mackerras: Orpheus arrives finally at Elysium
13:20:56Жития святых - Исаакий Оптинский
13:26:40Patrick Doyle: Estella's theme (OST Cuarn's Great Expectations)
13:29:25Мудрость Святой Руси. Мысли русских праведников - Архиепископ Серафим Соболев - 08
13:30:00Piano Covers Club: Another Brick in the Wall (Piano Version)
13:32:31Ларец слов - Наитие
13:34:38Аквариум: Дубровский
13:38:44Литературный навигатор - Самуил Маршак. 'Воспитание словом'
13:42:57Евангелие день за днем - 11 августа 2020 Барицкий (Мф. 21.23-27)
13:47:37Тихон Хренников: Воспоминания Финна (Руслан и Людмила)
13:50:11Про Странствия - Монастырь Агапия (Румыния)
13:53:15Леонсия Эрденко: Ангел мой
13:57:04Бальмонт Константин: Стихи - Красота
13:57:09Mari Fujiwara: Watermark
14:00:34Bandari: Amarantine
14:02:01Голоса времени - 11 августа Алла Андреева
14:04:06Скит: Сон
14:07:11Псалтирь - 97-й псалом
14:16:22Виктор Зинчук: Принцесса
14:20:21Православный календарь - 11 августа. Прпмч. Анатолий (Смирнов)
14:22:36Yuli Turovsky: Песня минестреля
14:25:53Прообразы. Святые в литературе - Святитель Николай Мирликийский
14:31:21Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Старец Порфирий Кавсокаливит 46
14:32:00Reta Ceol: The Lord is My Sheppard
14:33:35Дело дня - Пример удивительной силы духа
14:35:23Джанго: Вчера, сегодня, завтра
14:39:09Закладка - Сергей Дурылин. 'В родном углу'
14:43:04Elise Lebec;Elizabeth Vandervennet: A Break in the Clouds
14:46:38Апостольские чтения - 11 августа 2020 Домусчи (1 Кор., 161 зач., XV, 29-38)
14:52:45Frank Martin, Jehan ALAIN: Prelude from Partita in C Minor, BWV 997
14:55:33Мудрость Святой Руси. Из жизни русских праведников - Преподобный Лука Глинский 2
14:58:09Булат Окуджава: Не запирайте Вашу дверь
15:00:38Georges Bizet & Rodion Shchedrin: Carmen suite
15:02:36Голоса времени - 11 августа Варвара Мейендорф
15:04:00Алиса: Дети последних дней
15:08:06Богослужебные песнопения православного храма - Тропарь Введения
15:13:19Gabriel Faure: Pavana
15:16:44Православный календарь - 11 августа. Св. мч. Каллиник
15:19:08Patrick Doyle & Studio Orchestra & Robert Ziegler: Sense And Sensibility
15:22:11Жития Святых. Страницы летописи - Игнатий Богоносец
15:27:23Alexander Rybak: Vocalise Op. 34 No.14
15:29:06Мудрость Святой Руси. Мысли русских праведников - Священник Александр Ельчанинов - 09
15:29:40Blank & Jones: Ocean Tribe
15:30:35Часть речи - Мартиролог
15:32:05Ветер Всем: Грешный человече
15:36:29Крючков Павел: Рифмы жизни - Юрий Казарин
15:42:34Евангелие день за днем - 11 августа 2020 Барицкий (Мф. 21.23-27)
15:47:14Berlin Radio Symphony Orchestra: Pledge of Love (Orlando's Theme)
15:48:56Серебряков Дмитрий: Храмы моего города - Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Федосьино (Солнцево)
15:52:14Чайф: Родная, не плачь
15:56:28Толстой Алексей: Стихи - Край ты мой, родимый край…
15:56:31Cyrille Verdeux: Messenger of the Son
16:00:34Royal Philharmonic Orchestra: Serande for Strings. Allegretto
16:03:27Голоса времени - 11 августа Микаэл Таривердиев
16:05:40Павел Фахртдинов: Играй
16:09:20Дело Дня - Благодарность от фонда' Подсолнух'
16:10:46Secret Garden: Anticipation
16:12:50Борисов Антоний, свящ.: Вселенная Православия - Обряд крещения в Иордане
16:17:24Оркестр Проскурина: D dur Andante
16:21:02Прообразы. Святые в литературе - Иосиф Петроградский
16:26:54Loreena McKennitt: La Serenissima
16:28:45Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Старец Ефрем Филофейский - 5
16:29:15George Frideric Handel: Suite No. 3 in D Minor HWV 428 - Allemande
16:31:14Литературный навигатор - Алексей Солоницын. 'Земной ангел'
16:34:55Альянс: На восток
16:39:27Про странствия - Бисерный пещерный храм, скит Анастасии Узорешительницы - Крым
16:44:09Мудрость Святой Горы. Из жизни афонских монахов - Преподобный Силуан Афонский 9
16:47:43Giacomo Puccini: Humming Chorus
16:50:08Первоисточник - от Лукавого
16:53:52Алевтина: Не ломай
16:56:59m.pechonkin: Антология русской поэзии - К.Р. 'Когда, провидя близкую разлуку'
16:57:14Various Artists: Heart of the nile
17:00:37Ludwig Van Beethoven: Symphonie No6 in F Op68 ''Pastoral'' 2
17:02:40Голоса времени - 11 августа монахиня Амвросия Оберучева
17:05:05Кукушкин баритон: Псалом (фоно)
17:08:04Тайны Библии - Плащаница. Загадки научных исследований
17:14:42Андрей Кнышев: Осень
17:19:32Жития святых - Преподобномученица Евгения
17:26:47Royal Philarmonic Orchestra: Schindlers List
17:30:57Мудрость Святой Руси. Мысли русских праведников - Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) - 03
17:31:27Frederic De Roos: La Pastorella Sonatas 1
17:33:06Крючков Павел: Закладка - Андрей Яхнин. 'Антиискусство'
17:37:41Борис Гребенщиков: Не было такой
17:40:29Серебряков Дмитрий: Храмы моего города - Церковь Николая Чудотворца в Дербеневе
17:43:58Carl Doy/New Zealand Symphony Orchestra: Let it be - A day in the life
17:46:39Мудрость Святой Руси - Преподобный Даниил Переславский 03
17:50:05Arcangelo Corelli: Suite for Strings, II:Giga
17:52:21Ларец слов - Дебелый
17:54:40Моральный кодекс: Координаты любви
17:58:25Фет Афанасий: Стихи - Не тем, Господь, могуч, непостижим…
17:58:27Cardall Paul: The First Noel
18:00:37John Eliot Gardiner: Sinfonia from Christmas Oratorio
18:02:35Голоса времени - 11 августа Алла Андреева
18:04:42Серьга: Чистота
18:09:02Дело дня - Пример удивительной силы духа
18:10:57Mystic Diversions: Lisa
18:13:16Псалтирь - 12-й псалом
18:20:47Gidon Kremer: Oblivion
18:24:41Прообразы. Святые в литературе - Мученик Лонгин сотник
18:30:20Мудрость Святой горы. Мысли афонских монахов - Старец Иосиф Исихаст - 03
18:30:50Lori Henriques: Op. Posth. Nocturne No.20 in C Sharp Minor
18:32:56Рифмы жизни - Ефим Бершин
18:37:31Light Jazz;Валерий Сюткин: Август
18:41:12Про странствия - Успенский Шаровкин монастырь - Калужская обл
18:44:35Lisa Lynne and Aryeh Frankfurter: My Lagan Love
18:48:37Мудрость Святой Горы. Из жизни афонских монахов - Старец Ефрем Филофейский 01
18:51:05Acoustic Cafe: Song For Reef
18:53:31Первоисточник - Жнет, где не сеял
18:57:01Настя Полева: Тебе
19:00:24Светлый вечер - Касаткина Татьяна (эф. 11.12.2018) - Часть 1
19:27:39Светлый вечер - Касаткина Татьяна (эф. 11.12.2018) - Часть 2
20:00:21Светлый вечер - Тимофеев Александр (эф.11.08.2020) - (Путь к священству) - Часть 1
20:26:53Светлый вечер - Тимофеев Александр (эф.11.08.2020) - (Путь к священству) - Часть 2
21:01:38Владимир Спиваков: Suite in the Old Style. III. Minuet
21:05:23Пересказки - Умная птичка
21:08:46Theodoros Kotepanos: Yalniz Bir Cocuk (ST My Father and My Son)
21:10:30Свидетели Веры - Дионисий Глушицкий
21:15:33Диана Арбенина: Лети моя душа (OST 'Кандагар')
21:22:27Богослужебные песнопения православного храма - Разрушил еси Крестом Твоим смерть, отверзл еси разбойнику рай
21:27:44Мудрость Святой Руси. Мысли русских праведников - Священномученик Серафим (Чичагов) - 01
21:28:23Frederic Chopin: Piano Concerto 1 In E Minor Op.11
21:30:26Домашний кинотеатр - Гравитация
21:36:43Леонид Агутин: Отец рядом с тобой
21:41:54Nathalie Manser: Fairies
21:44:48Тургенев Иван: Фрески. Стихотворения в прозе - Истина и правда
21:46:51Mystic Diversions: 6am
21:48:40Мудрость Святой Руси. Из жизни русских праведников - Старец Савва (Остапенко) 03
21:52:39Steven Isserlis, Sir Roger Norrington, Chamber Orchestra Of Europe: Symphony No. 13 in D Major II. Andante cantabile
21:55:24Глинка Фёдор: Стихи - Повсеместный свет
21:55:27Various Artists: Suddenly yours
22:00:29Литература - Л.Н. Толстой. Детство. Глава 01
22:12:13Литература - Л.Н. Толстой. Детство. Глава 02
22:17:05Литература - Л.Н. Толстой. Детство. Глава 03
22:25:05Литература - Л.Н. Толстой. Детство. Глава 04
22:31:42Литература - Л.Н. Толстой. Детство. Глава 05
22:40:42Литература - Л.Н. Толстой. Детство. Глава 06
22:45:26Литература - Л.Н. Толстой. Детство. Глава 07
22:53:58Stanley Myers: Cavatina From The Deerhunter
22:57:14Janusz Olejniczak;Warsaw Philharmonic Orchestra: Op. 22:1. Andante Spianato In G Major. Tranquillo.
23:00:23Родники небесные - Красота (эф.14.05.2019) - Часть 1
23:34:47Родники небесные - Красота (эф.14.05.2019) - Часть 2
23:54:11Peter Sterling: Dreamers' Waltz
23:56:23Louis Lortie: Op. 15. Nocturnes No.1, N. in F major: Andante canta