Двухнедельный курс реабилитации для Арсения из Костромы - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Двухнедельный курс реабилитации для Арсения из Костромы

* Поделиться
Акция закрыта

Арсению 10 лет, как и все ребята его возраста, он полон энергии, активно познаёт окружающий мир, торопиться жить. Но физические ограничения не дают ребёнку в полной мере насладиться детством.  В 1,5 года мальчику поставили диагноз ДЦП. С этого момента начались постоянные поездки по клиникам и центрам. Мама возила Арсения на лечение, всюду брав с собой его новорождённого братика. Они побывали во многих городах России. На лечение собирали деньги, брали кредиты, помогали родственники, друзья и даже совсем незнакомые люди.

В прошлом году Арсению посчастливилось попасть на реабилитационный курс от центра «Родник», после которого мальчик приехал с новыми достижениями: он стал больше стоять у опоры с поддержкой, окрепла спина и появилось много новых слов. В июле ребёнок записан на выездной двухнедельный курс реабилитации. Счёт выставлен на сумму 108 000 рублей. Семья Арсения просит помочь им собрать эту сумму.

Помочь просто - отправьте СМС на номер 3434 со словом «Ярфонд» и любой суммой пожертвования, например, «Ярфонд 300». Либо сделайте перевод на сайте фонда «Дети Ярославии» deti-yaroslavii.ru.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем