Лечение для Киры – шанс встать с инвалидной коляски - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Лечение для Киры – шанс встать с инвалидной коляски

* Поделиться
Акция закрыта

В этом году Кире исполняется 10 лет. Девочка родилась раньше срока и пережила клиническую смерть. К счастью, она выжила, но чуть позже ей поставили сразу несколько тяжёлых диагнозов.

Частые поездки на реабилитации, походы к врачам и регулярные занятия заменили девочке досуг. Кира научилась ползать, вставать, ходить с поддержкой и немного говорить. Несмотря на задержку речевого развития, Кира всё понимает и всегда старается объяснить, что ей нужно. Она очень общительная и позитивная девочка, и стоит отметить её упорство и трудолюбие. Кира хорошо работает на занятиях и старается скорее научиться ходить, чтобы обходиться без коляски.

Для того, чтобы не растерять наработанные навыки, ей нужно дальше продолжать тренироваться и проходить реабилитации. Сейчас ей нужно пройти очередной курс лечения, на оплату которого требуется собрать 310 500 рублей. К сожалению, у Киры и её мамы таких средств нет, поэтому они нуждаются в нашей поддержке.

Поддержать Киру и помочь ей попасть на реабилитацию можно на сайте фонда «Мои друзья»: https://my-friends.ru/campaign/kira-platonova/?utm_source=radiovera_site&utm_campaign=kira-platonova.

А также можно отправить СМС на номер 7715 со словом «Друзья» и любой суммой. Например, «Друзья 500».

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем