Авиаперелёт – не роскошь, а возможность быстро добраться до клиники и получить необходимую помощь - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Авиаперелёт – не роскошь, а возможность быстро добраться до клиники и получить необходимую помощь

* Поделиться
Акция закрыта

Фонд "Подсолнух" помогает детям с первичным иммунодефицитом. В их генах произошла поломка, из-за которой организм оказался без защиты от вирусов и инфекций, даже самых безобидных для здоровых людей.

Как правило, в медицинских выписках и направлениях у подопечных фонда написано: "рекомендован авиаперелет", потому что из-за серьёзных проблем с иммунитетом они не могут долгое время находиться в дороге. А на самолёте можно довольно быстро добраться до местоназначеия. И значит, будет меньше рисков подхватить по пути какую-нибудь инфекцию.

Фонд "Подсолнух" помогает детям из разных уголков нашей страны, даже самых отдалённых, и стоимость авиабилетов иногда бывает очень высока. Семьи часто не могут сами справиться с такими расходами, поэтому фонд “Подсолнух” им помогает.

Вы поддержали проект летом и очень помогли! Огромное вам спасибо! Фонд уже оплатил билеты братьям из Абакана, которые готовились к госпитализации в Москве. А ещё билеты были куплены для Ручкина Артёма, Мазая Матвея и их родителей.

Ежемесячно дети приезжают на госпитализацию в Российскую детскую клиническую больницу и Центр имени Д. Рогачёва из всех регионов России. И сейчас на очереди снова несколько семей, в которых дети без иммунитета ждут, когда смогут попасть к врачам на лечение.

Давайте поможем им добраться до клиник без риска для жизни и здоровья! Сделать это просто - отправьте смс на номер 3443 со словом «Подсолнух» и суммой пожертвования. Например, «Подсолнух 200».

Также можно сделать перевод с банковской карты на сайте фонда: https://www.fondpodsolnuh.ru/help/.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем