Ежегодно в России почти у 5 000 детей выявляют онкологию. Это страшная цифра, но необходимо понимать главное – с этой болезнью можно и нужно бороться! По статистике, в мире около 80% заболевших детей выздоравливают.
За цифрами и процентами стоят конкретные дети, реальные жизненные трагедии и надежды. Стоит одно общее желание – жить! В Ваших силах помочь конкретному ребенку. На сайте фонда «Жизнь» публикуются истории и фотографии детей, которые нуждаются в оплате дорогостоящего лечения, платных операциях, лекарствах, медицинских процедурах, обследованиях.
Самые срочные ситуации, когда проблему нужно решать в кратчайшие сроки и нет возможности для размещения истории на сайте, оплачиваются за счет пожертвований, приходящих с общей формулировкой «Благотворительное пожертвование для лечения детей».
Эта помощь идет детям, которые остро нуждается в ней в конкретный момент.
Страница помощи на сайте фонда «Жизнь»: https://deti-life.ru/fund/programms/
Чтобы помочь, отправьте смс на короткий номер 3443 со словом «Поможем» и суммой, которую вы хотите пожертвовать. Например, Поможем 300.
31 декабря. О духовном смысле ветхозаветных жертвоприношений

В 10-й главе Послания апостола Павла к евреям есть слова: «Жертвами каждогодно напоминается о грехах».
О духовном смысле ветхозаветных жертвоприношений — игумен Назарий (Рыпин).
Все выпуски программы Актуальная тема
31 декабря. О подвиге преподобного Даниила Пустынника

Сегодня 31 декабря. День памяти преподобного Даниила Пустынника, жившего в Румынии в пятнадцатом веке.
О его подвиге — игумен Лука (Степанов).
Все выпуски программы Актуальная тема
31 декабря. О духовных итогах прошедшего года
Сегодня 31 декабря. Последний день 2025 года.
О духовных итогах прошедшего года — протоиерей Василий Гелеван.
Все выпуски программы Актуальная тема











