
Татьяна Тесленко, благотворительный фонд «Подсолнух»:
«Большое спасибо за ваше участие в судьбе Дани – в декабре мы собирали средства на покупку Иммуноглобулина для парня. Огромная благодарность каждому, кто не остался равнодушен. Мы верим, что скоро Даниил вернётся из больницы домой, а потом – и к своей привычной жизни подростка.
Сегодня я расскажу о другом важном и срочном сборе – он в помощь Аделине, которая готовится стать мамой. Девушке 25 лет, она из Ставропольского края. С самого детства Аделину мучали болезненные отеки. Причина недуга – врождённая поломка иммунитета. Это тяжёлый диагноз, но девушка не опустила руки. Что она только ни пережила, но всегда держится смело! А ещё Аделина занимается спортом, работает и не так давно вышла замуж.
Совсем скоро Аделина станет мамой. Только в её состоянии отёки несут особенные риски – и для неё, и для малыша. На последний триместр беременности, период родов и грудного вскармливания врачи назначили лекарство, которое позволит держать состояние девушки под контролем и купировать отёки: fondpodsolnuh.ru.
Давайте вместе поддержим будущую маму и её малыша!
Сделать это просто - отправьте СМС на номер 3443 со словом «Подсолнух» и любой суммой, например, «Подсолнух 300»»
23 декабря. О почитании святого Николая Чудотворца на Руси

19 декабря, в День памяти святителя Николая Чудотворца, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отслужил Божественную Литургию в новоосвящённом храме Святителя Николая Мирликийского в московском районе Щукино.
На проповеди после богослужения Предстоятель Русской Православной Церкви говорил о почитании святого Николая Чудотворца на Руси.
Все выпуски программы Актуальная тема
23 декабря. Об оружии против козней

В 6-й главе Послания апостола Павла к эфесянам есть слова: «Облекитесь во всеоружии Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских».
Об оружии против козней — священник Алексий Дудин.
Все выпуски программы Актуальная тема
23 декабря. О том, как не опоздать в Царствие Небесное
В 4-й главе Послания апостола Павла к евреям есть слова о Господе: «Будем опасаться, чтобы, когда еще остаётся обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим».
О том, как не опоздать в Царствие Небесное, — священник Николай Дубинин.
Все выпуски программы Актуальная тема











