
Сестра милосердия, руководитель благотворительного фонда помощи детям «Группа милосердие - радость моя» Рузана Робертовна Шилова:
«Друзья, сердечно благодарим всех, кто поддерживает наш фонд. Любая ваша помощь для нас ценна. Мы очень рады, что вы нам помогаете! Под опекой фонда находятся одинокие многодетные мамы, дети-инвалиды, пожилые люди, дети-сироты и мамы с детьми в кризисной ситуации – все те, кто оказался в беде.
Недавно мы рассказывали о Ларисе и её сыне из Свердловской области. Семья живёт за чертой бедности в аварийном доме, но наш фонд уже оказывал помощь Ларисе неоднократно. Мы отправляли посылки, одежду, обувь, продукты питания, канцелярские товары. Мы помогли сохранить Ларисе семью. Ребёнок остался в семье, а это самое главное для матери.
Лариса по-прежнему нуждается в нашей помощи и поддержке, так как на работу она не может устроиться из-за проблем со здоровьем. Поэтому весь доход семьи - это пособие. Кроме того, её сын тоже болен и ему необходимо лечебное питание.
Помочь Ларисе и её сыну можно, перечислив денежное пожертвование на официальные реквизиты фонда. Или отправить СМС на короткий номер 7715 со словом «Луна», например, «Луна 300». Просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. Более подробная информация есть на нашем сайте «Группа милосердие - радость моя»: radostmoia.ru.
Творите добро и оно к вам вернётся!»
30 декабря. О Новом завете Бога и человека

В 9-й главе Послания апостола Павла к евреям есть слова о ветхозаветной скинии: «Она есть образ настоящего времени, в которое приносятся дары и жертвы, не могущие сделать в совести совершенным приносящего».
О Новом завете Бога и человека — протоиерей Игорь Филяновский.
Все выпуски программы Актуальная тема
30 декабря. О важности сохранения брака
В 10-й главе Евангелия от Марка есть слова Христа о незыблемости супружеских уз: «Что Бог сочетал, того человек да не разлучает».
О важности сохранения брака — священник Александр Ермолин.
Все выпуски программы Актуальная тема
30 декабря. О творчестве Джозефа Киплинга

Сегодня 30 декабря. В этот день в 1865 году родился английский писатель, лауреат Нобелевской премии Джозеф Редьярд Киплинг.
О его творчестве — протоиерей Артемий Владимиров.
Все выпуски программы Актуальная тема











