
Семимесячный Владик Артёмьев живёт с родителями и старшей сестрой в Москве, он очень эмоциональный и радостный ребёнок. Но есть одна очень серьёзная проблема – у Владика деформация черепа. Если её не исправить, то появятся проблемы со зрением и слухом, умственное развитие тоже будет под угрозой. Родители Владика не могут этого допустить. К счастью, выход есть. Мальчику нужно как можно скорее начать лечение специальными шлемами, они скорректируют рост костей черепа. И тогда, голова примет правильную форму, и можно будет забыть обо всех волнениях, и Владик будет правильно расти развиваться.
Стоимость лечения – 199 998 рублей.
Помочь Владику Артемьеву можно, отправив смс со словом ВЕРА на номер 5542. Со счёт вашего мобильного телефона спишется 100 рублей. Для перечисления пожертвования по банковской зайдите на страницу ребёнка на сайте "Русфонда": https://rusfond.ru/vera_actions/067
«Христианство против язычества славян». Сергей Алексеев
Гостем программы «Исторический час» был доктор исторических наук Сергей Алексеев.
Разговор шел о том, что известно о верованиях славянских народов до принятия христианства, какие мифы об этом сейчас возникают и как именно христианство стало основой жизни и культуры на Руси.
Ведущий: Дмитрий Володихин
Все выпуски программы Исторический час
«Розанов, Пришвин и Лавра». Алексей Варламов
Гостем программы «Лавра» был ректор Литературного института имени А.М. Горького Алексей Варламов.
Разговор шел о писателях, чей жизненный путь и творчество были связаны Троице-Сергиевой Лаврой, в частности о Михаиле Пришвине и Василии Розанове.
Ведущие: Кира Лаврентьева, архимандрит Симеон Томачинский
Все выпуски программы Лавра. Духовное сердце России
«Как побороть гнев?». Протоиерей Григорий Крыжановский, Алексей Решетун, Яна Артюшина
В этом выпуске программы «Клуб частных мнений» клирик храма всех святых в земле Российской просиявших в Новокосине протоиерей Григорий Крыжановский, лингвист, переводчик Яна Артюшина и судебно-медицинский эксперт высшей категории, блогер, писатель Алексей Решетун размышляли о том, какова природа гнева, может ли гнев быть праведным, гневался ли Иисус Христос, можно ли контролировать эту эмоцию и каким образом, а также что можно посоветовать тем, кто хочет научиться спокойнее реагировать на то, что может спровоцировать негативную реакцию.
Ведущая: Наталия Лангаммер
Все выпуски программы Клуб частных мнений











