Фонд «Плюс Помощь детям» собирает деньги на курс реабилитации для двухлетнего Стёпы из Твери. Первый год жизни Степа провел в больницах, ежедневном приеме хорошей "горсти" лекарственных препаратов, были курсы массажа и ЛФК, только пользы от всего этого не было! И в год врачи поставили диагноз - ДЦП.
Тогда родители начали искать метод реабилитации, способный поставить сына на ноги, и нашли - рефлексотерапия. Уже после первого курса Стёпа научился переворачиваться со спины на животик и назад. Сейчас Степа встает на четвереньки. Пытается ползать «по - пластунски». Следующий курс рефлексотерапии уже совсем скоро, его стоимость 121500 рублей. Семье, где работает один папа, достаточно сложно самостоятельно справиться с оплатой вот таких огромных счетов, а порой и вовсе невозможно, особенно когда курсы реабилитации идут одни за другим.
Страница на сайте фонда. СПАСИБО, СБОР ЗАВЕРШЕН!
127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 3
Тел.: (495) 230 10 45
E-mail: info@bbhelp.ru
«Как сделать добро привлекательным?» Священник Олег Осадчий, Илья Кухарев, Яна Артюшина
В этом выпуске программы «Клуб частных мнений» клирик Георгиевского храма в подмосковном городе Видное, лидер группы «The Raindrops» священник Олег Осадчий, православный блогер Илья Кухарев и член Творческого союза художников России, лингвист Яна Артюшина размышляли о том, что такое добро, почему выбор в сторону добра не всегда очевиден и его не всегда бывает просто сделать, а также как можно мотивировать других совершать больше добрых поступков, и как осознанное желание нести людям свет может влиять на духовную жизнь.
Все выпуски программы Клуб частных мнений
21 декабря. О монастыре основанном преподобным Кириллом Челмогорским
Сегодня 21 декабря. День памяти преподобного Кирилла Челмогорского, жившего в четырнадцатом веке.
Об основанном им монастыре — протоиерей Максим Горожанкин.
Все выпуски программы Актуальная тема
21 декабря. О Боге как Творце и Вседержителе
В 1-й главе Послания апостола Павла к колоссянам есть слова о Боге: «Всё Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит».
О Боге как Творце и Вседержителе — протоиерей Максим Первозванский.
Все выпуски программы Актуальная тема











