Лечение, которое исправит деформацию черепа у Миши - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Лечение, которое исправит деформацию черепа у Миши

* Поделиться
Акция закрыта

Миша Маттиссон родился здоровым, рано начал держать голову, спокойный и улыбчивый мальчик. Всё было бы хорошо, если бы не одна серьёзная проблема — у Миши неправильно сформирована голова. Из-за того, что черепные швы слишком рано срослись. Это опасная патология. Если срочно не начать лечение, нарушится развитие мозга, ребёнок может лишиться зрения и слуха. Родители сразу обратились за помощью и Мишу прооперировали. Но это только первый этап лечения, теперь Мише около года нужно будет носить специальные ортопедические шлемы, которые смоделируют на компьютере.

Операцию провели по квоте, но изготовление шлемов квотой не покрывается. Их стоимость почти 200 000 рублей.

Вы можете помочь, отправив слово "ВЕРА" на номер 5542. Со счёта вашего мобильно телефона спишется 100 рублей. Если вы хотите сделать перевод по банковской карте, зайдите на страницу "Русфонда": https://rusfond.ru/vera_actions/069

Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****