Художество (А. П. Чехов) - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Художество (А. П. Чехов)

* Поделиться

Художество ЧеховГлавный герой рассказа, по мнению людей, ничем не примечательный и непутёвый, но при этом и руки у него золотые, и работу свою выполняет на совесть.

И вот однажды ему дали задание сделать к празднику Крещения Иордань. В процессе работы герой буквально преобразился. Он усердно и кропотливо работал со льдом. Сначала вырезал прорубь, затем аналой с раскрытым Евангелием, а позади поставил высокий крест, на котором сидел голубь. Сердце рабочего переполняло чувство великого торжества. А люди с изумлением и радостью смотрели на его творение.

Читает Павел Капитонов.

Список аудио-треков категории «Художество (А. П. Чехов)»

Название Размер (MБайт) Длительность (мин:сек)
1 Художество Скачать 13.41 13:58
Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****