«Бегу за чудом» – 2018 - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

«Бегу за чудом» – 2018

* Поделиться
Акция закрыта

«Бегу за чудом» – это благотворительный проект фонда «Жизнь как чудо». Его миссия – бег со смыслом, продвижение идеи благотворительности через спорт. Все участники проекта посвящают свои беговые сезоны маленьким подопечным фонда, детям с тяжелыми заболеваниями печени.

Поддерживая бегунов на сайте фонда, вы помогаете детям, которым нужна реальная помощь. Каждый рубль от переведенных пожертвований идет на помощь таким ребятам.

Каждый может стать участником проекта:

– вступить в команду
– поддержать бегуна
– стать волонтером-болельщиком

Куратор команды Людмила с удовольствием расскажет все о проекте и способах участия l.ivanova@kakchudo.ru (8-926-833-87-57).

http://kakchudo.ru/proekty/begu-za-chudom/2018.html

Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****