Акция «Дари радость на Пасху!»-2017 - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Акция «Дари радость на Пасху!»-2017

* Поделиться
Акция закрыта

Православная служба помощи «Милосердие» запустила традиционную акцию «Дари радость на Пасху!»:

"Нам хочется, чтобы в дни Святой Пасхи всем, даже самым одиноким, досталось хотя бы немного радости и любви. В этом году поздравлений ждут 19 265 наших подопечных. Давайте вместе подарим всем им радость Светлого Христова Воскресенья! Дарите радость на Пасху!"

На специальном сайте акции «Дари радость на Пасху» уже сейчас любой желающий может сделать пожертвование на один или несколько пасхальных подарков. Стоимость одного подарка – пасхального кулича или шоколадного яйца – 68 рублей. Таким образом, всего за акцию, которая продлится до конца апреля, необходимо собрать 1 310 020 рублей.

На сайте участники акции могут также оставить пасхальные пожелания подопечным службы «Милосердие» и оставить заявку на личное участие в пасхальных поздравлениях. Первые поздравления традиционно пройдут в день Пасхи: священники, сестры милосердия и добровольцы службы навестят подопечных в больницах, интернатах и дома, чтобы поздравить с Пасхой и вручить им подарки. Поздравления продолжатся в течение первых пасхальных недель.

Акция «Дари радость на Пасху» впервые проводилась службой «Милосердие» в 2011 году и с тех пор стала ежегодной традицией. В прошлом году, благодаря пожертвованиям, которые составили почти 2 миллиона рублей, в службе «Милосердие» смогли поздравить с Пасхой больше 23 тысяч подопечных.

Поучаствовать в акции.

Телефон для справок: 8-495-542-00-00

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем