Операция исправит деформацию нижней челюсти Маргариты - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Операция исправит деформацию нижней челюсти Маргариты

* Поделиться
Акция закрыта

Татьяна Киреева, руководитель фонда «Звезда Милосердия»:

«Уже второй год вы помогаете подопечным нашего фонда в рубрике «Дело дня» и мы очень ценим вашу доброту и щедрость!

Сейчас в фонде новая подопечная Маргарита Мачильская из Новосибирской области. У неё деформация нижней челюсти и неправильное строение сосудов и капилляров – они слово запутались в один большой клубок, что, к сожалению, может привести к нехорошим последствиям. 

В начале подросткового возраста из-за асимметрии лица Рите стало сложнее себя воспринимать такой, какая она есть. Живая, жизнерадостная и артистичная девочка – слово погасла. Но благодаря безграничной любви и поддержке своих родителей Рита воспряла духом! Вернулась к своему любимому делу – игре в школьных спектаклях, а ещё поступила в музыкальную школу, где учится играть на электрогитаре. Рита с надеждой ждёт новой операции. На данном этапе ей необходимо провести костную пластику нижней челюсти. Для этого нужны материалы, которые не закупают по госпрограмме.

Фонд «Звезда Милосердия» ведёт сбор на покупку имплантатов и возмещения транспортных расходов для девочки и её родителей из Новосибирска в Москву и обратно. Сбор составляет 165 000 рублей. На сайте фонда вы можете прочитать подробный рассказ о Рите и сделать пожертвование: zvezda-m.ru.

Если хотите помочь прямо сейчас, отправьте СМС со словом «Рита» и любой суммой на короткий номер 4321. Например, «Рита 300»»

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем