Семейная гостиная «Радость моя» для детей с инвалидностью и их родителей в Мурманске - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Семейная гостиная «Радость моя» для детей с инвалидностью и их родителей в Мурманске

* Поделиться
Акция закрыта

У мурманской общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-ангелы Мурмана» есть проект Семейная гостиная «Радость моя». Здесь всегда рады принять с теплотой тех, кому нужна помощь, либо тех, кто готов её оказать.

В семейной гостиной работает несколько направлений, как для детей, так и для взрослых. Дети занимаются рисованием, для них организуют творческие мастер-классы, праздники, а также занятия со специалистами. Для молодёжи от 14 лет действует направление «Вектор успеха», где ребята учатся быть самостоятельными и уверенными. Для взрослых тоже есть несколько направлений - это творчество, рисование, кулинарные мастер-классы, занятия с психологом.

Иногда родители, которые обращаются за помощью в организацию «Дети-ангелы Мурмана», пребывают в полной растерянности, в незнании как жить дальше, имея на руках розовую справку об инвалидности ребёнка. Но благодаря совместной деятельности и тому позитивному настрою, который царит в семейной гостиной, у вновь прибывших расплавляются крылья.

Контакты организации:

Телефон: 8 960 025 21 20.

Группа в ВК: https://vk.com/detiangeli51.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем