Радикальная коррекция порока сердца - операция, которая поможет Соне - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Радикальная коррекция порока сердца - операция, которая поможет Соне

* Поделиться
Акция закрыта

Софии Кругловой 5 лет, живёт малышка в городе Ярославле. У неё сложнейший врождённый порок сердца. В столь юном возрасте девочка перенесла огромное количество операций. В общей сложности их было более 10, столько же и наркозов. Но даже все эти операции не помогли вылечить сердечко Софии. Осталась последняя надежда на спасение девочки – радикальная коррекция порока. Помочь готовы врачи из Бостонского кардиоцентра. У докторов есть огромный опыт в лечении данного заболевания. Они планируют провести операцию на сердце Софии в несколько этапов. Лечение необходимо начать как можно скорее, пока у девочки не начались кардиологические ухудшения.

Большой путь в лечении уже пройден, остался последний этап, который сделает сердечко Софии здоровым. Фонд «Помоги спасти жизнь» открыл сбор на операцию для девочки и обращается за помощью к слушателям Радио ВЕРА: https://pszh.ru/sofiya/.

Самый быстрый способ сделать пожертвование - отправить СМС на номер 3443 со словом «дар» и любой суммой. Например, «Дар 300».

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем