
При Отделе социального служения Тверской епархии уже много лет работает гуманитарный склад, который находится по адресу: бульвар Цанова 8 (склад 10), рядом с ТЦ «Вавилон». Работает он 2 раза в неделю – это четверг и суббота с 11 до 15.
На гуманитарном складе выдают и принимают одежду, обувь, головные уборы, книги, детские коляски, кроватки и многое другое.
Здесь помощь могут получить многодетные и малообеспеченные семьи, пожилые и одинокие люди, инвалиды и люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Важно иметь при себе документы.
Всю информацию по работе склада можно уточнить по телефону Отдела социального служения: 8-904-003-42-70. https://tvereparhia.ru/life-root/events/otdely/punkt-priema-i-razdachi-veshchey-nuzhdayushchimsya-pri-otdele-sotsialnogo-sluzheniya-tverskoy-eparkh/
2 ноября. О служении Андрея Разумовского
Сегодня 2 ноября. В этот день в 1752 году родился российский дипломат и меценат, князь Андрей Разумовский.
О его служении — протоиерей Владимир Быстрый.
Все выпуски программы Актуальная тема
2 ноября. О почитании святого преподобного Гавриила Самтаврийского

Сегодня 2 ноября. День памяти преподобного Гавриила Самтаврийского, жившего в ХХ веке.
О почитании святого — священник Стахий Колотвин.
Все выпуски программы Актуальная тема
2 ноября. О подвиге Великомученика Артемия Антиохийского

Сегодня 2 ноября. День памяти Великомученика Артемия Антиохийского, жившего в четвёртом веке.
О его подвиге — протоиерей Василий Гелеван.
Все выпуски программы Актуальная тема







