Сбор для Вероники Борцовой закрыт!!! - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Сбор для Вероники Борцовой закрыт!!!

* Поделиться
Акция закрыта

Благотворительный фонд «География добра» просит поддержать сбор средств для своей маленькой подопечной – Вероники Борцовой. У девочки двигательные нарушения, которые не позволяют ей нормально развиваться.

Веронике всего 3 года, а она уже перенесла несколько сложных операций и сейчас ей необходима комплексная реабилитация. Давайте поможем девочке сделать ещё один важный шаг на пути к полноценной жизни.

Если вы хотите помочь, отправьте смс на номер 7522 со словом «люби» и суммой вашего пожертвования. Например, «люби 100».

Сделать перевод с банковской карты:
https://geografiyadobra.ru/catalog/pomoshch-dlya-prokhozhdeniya-kursa-reabilitatsii-bortsovoy-veroniki/?sphrase_id=4978

"История Вероники и её дружной семьи с говорящей фамилией Борцовы – это история борьбы с болезнью и одержанные в этой борьбе жизненно важные победы. Первая – это рождение малышки. Новой жизни могло и не быть, когда ещё во время беременности маме сообщили, что у девочки редчайшая патология сосудов головного мозга. Здорово, что выбора перед молодой семьёй не стояло. Вероника родилась и сразу попала в реанимацию с острой гипоксией, но, к счастью, стала сама дышать. Ещё тогда врачи реаниматологи сказали, что Вероника – настоящий боец и просто красавица. За три года своей маленькой жизни Николя перенесла 2 операции на сосуды, 2 процедуры радиооблучения, установку шунтирующей системы.  И несмотря на всю тяжесть заболевания, она сохранила жизнерадостность и улыбчивость. Она окружает ими маму, папу и старшего братика. Сейчас, когда вопрос жизни и смерти позади, семья активно старается поднять качество жизни дочки и проводит необходимую реабилитацию. Они до сих пор справлялись самостоятельно, но сейчас в семье сложилась ситуация, которая вынуждает их обратиться за помощью. Вся семья Борцовых мечтает, чтобы Вероника пошла в обычную школу своими ножками, опровергнув все прогнозы, которые им довелось не раз услышать. Главной преградой на сегодняшний день являются двигательные нарушения. И здесь могут помочь только профессиональные реабилитологи и наше с вами милосердие" - координатор благотворительных программ фонда Лилия Цыганкова.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем