
Благотворительный фонд «Плюс Помощь детям» просит о помощи для своего подопечного - трёхлетнего Саши З. Из-за серьёзных двигательных нарушений Саша не может удерживать своё тело в вертикальном положении. Чтобы скелет, мышцы и органы развивались правильно, Саше необходим специальный гаджет для стояния. Цена такого устройства высокая - 104 280 рублей. Малышу очень нужна наша с вами помощь!
Чтобы помочь, отправьте смс на номер 3443 с текстом "bbhelp" и любой суммой, например, "bbhelp 500".
Сделать перевод с банковской карты:
https://bbhelp.ru/need/show/339
"Улыбчивый малыш Саша любит звуки птиц и с удовольствием изучает окружающий мир по мере своих возможностей. Серьезные двигательные нарушения мешают Саше удерживать свое тело в вертикальном положении. К сожалению, они не только мешают двигаться, а еще и усугубляют уже имеющиеся проблемы с пищеварением у мальчика. Чтобы органы располагались и развивались правильно, Саше жизненно необходим специальный гаджет для стояния. Стоит такое устройство очень дорого, а купить его нужно уже сейчас. Мама и папа Саши стараются сделать все для развития сына, но такую сумму им не потянуть. Воспитание особенного ребенка требует большого количества средств, знаний, терпения и любви. Заботы и нежности Саша получает от родителей в избытке. Семье Саши очень нужна ваша помощь."
Серебрянический переулок
«Род Голицыных в период Смуты». Дмитрий Трапезников
Гостем программы «Исторический час» был преподаватель Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского Дмитрий Трапезников.
Разговор шел о судьбах представителей знатного рода Голицыных в период Смутного времени в России, о том, кто и почему готов был предать свою Родину, а кто сохранял верность России и Богу.
Ведущий: Дмитрий Володихин
Все выпуски программы Исторический час
- «Род Голицыных в период Смуты». Дмитрий Трапезников
- «Писатели-фантасты и трагические события начала ХХ века». Александр Музафаров
- «Моонзунское сражение 1917г.» Дмитрий Володихин
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

«Игумен Кронид (Карев)». Игум. Пантелеимон (Королёв)
Гостем программы «Лавра» был настоятель Свято-Троицкого Данилова монастыря в Переславле-Залесском игумен Пантелеимон (Королёв).
Наш гость поделился своими воспоминаниями о насельнике Свято-Троицкой Сергиевой Лавры игумене Крониде (Кареве), о его монашеском пути и о том, как на него повлияли духовные традиции преподобного Сергия Радонежского и Святой горы Афон.
Ведущие: Кира Лаврентьева, архимандрит Симеон Томачинский
Все выпуски программы Лавра. Духовное сердце России











