Жизнь без приступов эпилепсии для Влада - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Жизнь без приступов эпилепсии для Влада

Жизнь без приступов эпилепсии для Влада
Поделиться Поделиться
Акция закрыта

Благотворительный фонд «Гольфстрим» собирает средства на лекарство против эпилепсии для семилетнего Влада.

Владу семь, но по развитию сейчас он как двухлетний малыш. Дело в том, что у Влада генетическое заболевание нервной системы, которое сопровождается тяжелыми приступами эпилепсии. В возрасте года у мальчика случился первый приступ, с тех пор он замер в развитии. Во время приступа он задыхается, синеет, перестает дышать, падает и очень сильно ударяется. Почти каждый раз приходится вызывать скорую, чтобы спасти ребенка.

До недавнего времени Владу не помогали никакие лекарства, но при последней госпитализации в Москве удалось подобрать новое лекарство - "Иновелон", на максимальной дозировке которого приступы прекратились. Это значит, что родителям не надо больше бояться за жизнь Влада, а мальчику переживать ежедневные тяжелые и болезненные приступы. Но лекарство не входит в список бесплатных, и сейчас семья тратит на "Иновелон" 15 000 рублей в месяц.

Чтобы помочь, вы можете отправить смс на короткий номер 3443 с текстом лечение и через пробел указать сумму вашего пожертвования.

Страница помощи: http://www.golfstreamfond.ru/they-need-help/1553-seelev

Мы в соцсетях
ОКВКТвиттерТГ

Также рекомендуем