С самого рождения Кристина борется за жизнь! Она стойко переносит все занятия и реабилитации. И самое главное - есть прогресс! А значит, всё не зря. Семья Кузнецовых, так же, как и специалисты, работающие с девочкой, верят в то, что лечение в известном медицинском центре позволит Кристине встать на ноги и наконец-то произнести заветные слова “мама” и “папа”.
Курс терапии назначен уже на март. Но родители Кристины совсем не могут оплатить его. Лечение дочери потребовало очень больших затрат, и сейчас Кузнецовы вынуждены просить нашей с вами помощи, друзья. Давайте поможем! Собрать необходимо 474 720 рублей.
Страница помощи на сайте фонда «Неопалимая купина»: http://kupina.ru/index.php/387-o-chem-eshchjo-mozhno-mechtat
Контакты фонда:
109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 82.
8 (495) 223-12-54 – директор фонда Ирина Феофилова-Чувикина.
8 (495) 354-41-38 – фонд «Неопалимая купина».
www.kupina.ru.
(здесь была удалена ссылка).
(здесь была удалена ссылка)
Vk.
Твиттер.
«Журнал от 02.01.2026». Ольга Зайцева, Арсений Федоров
Каждую пятницу ведущие, друзья и сотрудники радиостанции обсуждают темы, которые показались особенно интересными, важными или волнующими на прошедшей неделе.
В этот раз ведущие Наталия Лангаммер и Анна Леонтьева, а также руководитель проекта «Академия журнала Фома» Ольга Зайцева и заместитель главного редактора Радио ВЕРА Арсений Федоров вынесли на обсуждение темы:
— Радость и пост;
— Подкаст Академии журнала «Фома» «ПРО ЧТО»;
— Отдых в новогодние праздники;
— Что почитать в выходные?
Все выпуски программы Журнал
«Оттепель»

Фото: Rafa G. Bonilla/Unsplash
В мире нет плохой погоды — «каждая погода благодать»... Сколь драгоценное свойство человеческой души — «оттаять», умягчиться, забыть и простить долговременную обиду. Есть в одном из псалмов царя Давида такие удивительные слова: «Повеет Дух — и потекут воды...» Каждый раз, когда мы сдерживаем себя, смыкая уста в ответ на оскорбительное слово ближнего, и втайне молимся о рассерженном собеседнике — да умирит Бог его душу — к нам свыше приходит благодать, и сердцу «верится и плачется, и так легко, легко...»
Ведущий программы: Протоиерей Артемий Владимиров
Все выпуски программы Духовные этюды
2 января. О христианском отношении к богатству и пути в Царство Божие
2 января. О христианском отношении к богатству и пути в Царство Божие — настоятель храма Феодора Стратилата в Старом Осколе Белгородской области священник Николай Дубинин.
Все выпуски программы Актуальная тема











