
Центр «Золотой ключик» помогает детям, больным детским церебральным параличом. Силами Центра реализуется несколько важных благотворительных социальных программ. Одна из них - «Выезд специалиста на дом», в рамках которой инструкторы по адаптивной физической культуре проводят для детей-инвалидов с различными формами ДЦП коррекционно-восстановительные занятия на дому. Кроме того «Золотой ключик» на благотворительные пожертвования покупает для детей с диагнозом ДЦП из малообеспеченных семей реабилитационные тренажеры и другие приспособления для восстановления и коррекции.
Важным направлением в работе Центра является внедрение программы профессиональной подготовки детей-инвалидов и оказание им помощи в дальнейшем трудоустройстве.
Если у вас или вашей организации есть возможность безвозмездно передать Центру для детей-инвалидов находящуюся в нерабочем состоянии офисную технику, пожалуйста, свяжитесь с Марией Пичугиной, директором «Золотого ключика»:
телефон: +7 (916) 149-02-47,
электронная почта: info@blagokluch.ru.