«Спаси жизнь» - это благотворительная программа помощи беременным, которые оказались сложной ситуации.
"В рамках программы мы оказываем психологическое консультирование тех женщин, которые уже являются беременными и которые идут на аборт. После оказания психологического консультирования мы разбираем с женщиной причины, которые толкают на аборт и оказываем ей комплексную разноплановую помощь. Это и продуктовая помощь, и вещевая помощь, юридическая помощь, предоставление крова тем женщинам, которым некуда пойти, помощь в восстановлении документов, трудоустройства и иная помощь. На сегодняшний момент в программе «Спаси жизнь» 86 городов".
За два года к началу 2017 спасено от аборта 4 878 малышей
Помочь проекту:
http://sos-life.ru/blago
sos-life.ru
Если вам нужна помощь: тел. 8-800-100-48-77
«4-е воскресенье по Пятидесятнице». Священник Стахий Колотвин

о. Стахий Колотвин
В нашей студии был клирик храма Ризоположения в Леонове священник Стахий Колотвин.
Разговор шел о смыслах и особенностях богослужения и Апостольского (Рим.6:18-23) и Евангельского (Мф.8:5-13) чтений в четвертое воскресенье по Пятидесятнице, о днях памяти рождества Иоанна Предтечи, святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
Ведущая: Марина Борисова
Все выпуски программы Седмица
«На чем основывается семейное счастье?». Протоиерей Федор Бородин

Гостем программы «Семейный час» был настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке протоиерей Федор Бородин.
Мы говорили о том, как молодым людям подходить к созданию семьи, почему часто возникают страхи и нерешительность, и как строить семейную жизнь, чтобы она была долгой и счастливой.
Ведущая: Анна Леонтьева
Все выпуски программы Семейный час
«Духовное образование». Священник Алексей Котельников

В программе «Пайдейя» на Радио ВЕРА совместно с проектом «Клевер Лаборатория» мы говорим о том, как образование и саморазвитие может помочь человеку на пути к достижению идеала и раскрытию образа Божьего в себе.
Гостем программы «Пайдейя» был руководитель отдела дополнительного образования Московской Духовной Академии священник Алексей Котельников.
Разговор шел о возможности получения духовного образования для желающих сегодня, чем оно может быть полезно и кому подойдет.
Ведущая: Кира Лаврентьева
Все выпуски программы Пайдейя