
В январе фонд «Мои друзья открыл сбор средств на организацию вещания Радио ВЕРА на территории женской исправительной колонии № 15 УФСИН России по Самарской области. В настоящий момент общими усилиями уже собрано более 100 000 рублей. Осталось ещё 130 000.
Осуждённые женщины ждут эфиров радиостанции, как глотка свежего воздуха и это не преувеличение. У них нет практически никакой духовной поддержки, а на разговор со священником может решиться не каждый. Многие даже не знают с чего начать! С началом вещания Радио ВЕРА в колонии у осуждённых женщин появится возможность узнавать о Христе, слышать мудрые наставления святых и находить в них утешение.
Если вы хотите помочь организовать вещание Радио ВЕРА на территории исправительной колонии №15 в Самарской области, сделайте пожертвование на сайте фонда «Мои друзья»: https://my-friends.ru/campaign/veshhanie-radio-vera-v-ik-15-samarskoj-oblasti/?utm_source=radiovera_site&utm_medium=RadioVera&utm_campaign=veshhanie-radio-vera-v-ik-15-samarskoj-oblasti или отправьте СМС на номер 7715 со словом «Друзья» и любой суммой. Например, «Друзья 500».
22 декабря. О духовном смысле праздника Зачатия праведной Анной Пресвятой Богородицы
Сегодня 22 декабря. Зачатие праведной Анной Пресвятой Богородицы.
О духовном смысле праздника — протоиерей Михаил Самохин.
Все выпуски программы Актуальная тема
22 декабря. О сохранении дерзновения и надежды на Бога
В 3-й главе Послания апостола Павла к евреям есть слова о Боге: «Христос — как Сын в доме Его; дом же Его — мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твёрдо сохраним до конца».
О сохранении дерзновения и надежды на Бога — епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор.
Все выпуски программы Актуальная тема
22 декабря. О нечаянной радости покаяния
Сегодня 22 декабря. День памяти Иконы Божьей Матери «Нечаянная радость».
О нечаянной радости покаяния — священник Захарий Савельев.
Все выпуски программы Актуальная тема











