

Полина Семенова, фонд «Мои друзья»:
«Вместе с вами мы помогаем оплачивать лечение детям и взрослым – а значит, даём им надежду на восстановление и новую жизнь.
Недавно мы рассказывали вам про Ирину Сколодову. 11 лет назад женщина упала со второго этажа. С тех пор она в инвалидном кресле. У Ирины есть дочь и любящий супруг, который за ней ухаживает и носит на руках в буквальном смысле.
Несколько лет назад Ирина смогла пройти реабилитацию и после неё появилась чувствительность в ногах! Сейчас женщина уже может стоять на ходунках и делать несколько шагов. Врачи убеждены, что она будет ходить.
Сегодня у семьи Ирины одна мечта на всех — чтобы любимая жена и мама наконец-то смогла нормально двигаться. А для этого необходимо снова попасть на реабилитацию. Новый курс стоит 759 000 рублей. С вашей поддержкой нам удалось собрать более 500 000 тысяч. Мы, сотрудники фонда «Мои друзья» искренне верим, что в жизни обязательно должно быть место для чуда! И пусть в жизни Ирины оно тоже обязательно произойдёт.
Если хотите вместе с нами помочь Ирине попасть на реабилитацию, отправьте СМС на номер 7715 со словом «Друзья» и любой суммой, например, «Друзья 500». Также совершить дарение можно на сайте фонда «Мои друзья»: my-friends.ru.»