Генетические исследования для детей с нарушениями иммунитета - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Генетические исследования для детей с нарушениями иммунитета

* Поделиться
Акция закрыта

Согласно мировой статистике, в России очень низкий процент выявления врождённых тяжёлых нарушений иммунитета. Их трудно распознать на ранних сроках. А это значит, что не всегда дети могут вовремя получить необходимую медицинскую помощь.

Задача фонда «Подсолнух» - исправить ситуацию. Для этого фонд оплачивает генетические исследования своим подопечным в случае необходимости. Ведь такой анализ - это первый шаг на пути к точному диагнозу, грамотному лечению и победе над болезнью.

Вот история одного из многих подопечных фонда. Тургун - совсем малыш, сейчас ему 6 месяцев, он из Республика Саха. Мальчик с первых дней рождения борется за свою жизнь. Состояние малыша нестабильно. А эффективное лечение пока не подобрано, поскольку диагноз ещё не удалось поставить. Ребёнку назначено генетическое исследование. Бесплатно сделать его, к сожалению, нельзя. Поэтому фонд «Подсолнух» просит вашей поддержки для Тургуна и других детей, которым требуются генетические анализы.

Помочь проекту очень просто - отправьте СМС на номер 3443 со словом «Подсолнух» и любой суммой пожертвования, например, «Подсолнух 300». Либо сделайте пожертвование на сайте fondpodsolnuh.ru.

Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****