Олег не раз спасал людям жизнь, а сейчас сам нуждается в помощи - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Олег не раз спасал людям жизнь, а сейчас сам нуждается в помощи

* Поделиться
Акция закрыта

24 июня 2020 года врач-терапевт Олег Тимчук заступил на очередное ночное дежурство, ещё не зная, что буквально через три часа сам станет сложным пациентом своих коллег. Работая на износ и не обращая внимания на собственное состояние, Олег внезапно потерял сознание прямо в ординаторской. Подоспевшие коллеги почти сразу поняли, с чем имеют дело - это инсульт. Мужчину полностью парализовало.

Родственники всерьёз взялись за реабилитацию Олега. За прошедший год был пройден большой путь к восстановлению доктора. И уже сейчас к Олегу вернулась чувствительность правой стороны тела и частично левой. Сегодня он может сам есть, уверенно держит ложку правой рукой и сидит без поддержки.
Следующий этап – это встать на ноги и начать ходить. Именно поэтому фонд «Правмир» открыл сбор для врача Олега Тимчука на прохождение очередного курса реабилитации.

Если вы хотите помочь Олегу, отправьте СМС со словом «Шанс» и любой суммой на короткий номер 8916. Например, «Шанс 100». Либо сделайте пожертвование на сайте фонда: https://fond.pravmir.ru/causes/oleg-timchuk/?utm_source=www_radiovera_ru&utm_medium=article-link&utm_campaign=radiovera-2021-09-22-timchuk.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем