Рамилю необходимо продолжать лечение, но мама оплатить его не может - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Рамилю необходимо продолжать лечение, но мама оплатить его не может

* Поделиться
Акция закрыта

Недавно в фонд «Мои друзья» обратилась за помощью мама шестилетнего Рамиля из небольшого посёлка Тазовский. Её сын родился намного раньше срока, из-за этого на первом году жизни его настигли такие диагнозы, как ДЦП и тугоухость. И если проблемы со слухом и речью удалось решить благодаря специальному слуховому импланту, то двигательная активность у Рамиля до сих пор нарушена.

Благодаря разнообразным программам реабилитации удалось добиться положительных сдвигов: к трём годам Рамиль начал ползать по-пластунски, сидеть с опорой и вставать на четвереньки. А в четыре года уже стал уверенно сидеть и ходить с поддержкой. У мальчика улучшилась речь, моторика рук, память и появился интерес к жизни. Рамиль вот-вот сможет пойти самостоятельно, без помощи ходунков, но для этого ему важно продолжать лечение. Сейчас Рамилю необходима реабилитация стоимостью 216 500 рублей. Мама мальчика просит о помощи, одним им сейчас не справиться.

Если вы хотите помочь Рамилю, сделайте пожертвование на сайте фонда «Мои друзья»: https://my-friends.ru/campaign/ramil-vahitov/.

Также можно отправить СМС на номер 7715 со словом «Друзья» и любой суммой. Например, «Друзья 500».

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем