Жизненно важные лекарства для людей с нарушениями иммунитета - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Жизненно важные лекарства для людей с нарушениями иммунитета

* Поделиться
Акция закрыта

Благотворительный Фонд «Подсолнух» оплачивает лечение пациентов, страдающих тяжёлым генетическим заболеванием – первичным иммунодефицитом (ПИД).

Бесперебойное обеспечение лекарственными препаратами пациентов с таким диагнозом – это важнейшее условие успешного лечения. Подопечные фонда – из самых разных регионов России. И всем требуется получать жизненно важные лекарства своевременно. Задержка в приёме препарата или перерывы в терапии грозят рисками для жизни и здоровья. Поэтому своевременная доставка лекарств имеет первостепенное значение.

Фонд занимается логистикой, следит за соблюдением температурных режимов при перевозке препаратов и сроками доставки. В среднем в месяц на доставку лекарств подопечным по всем регионам России фонд «Подсолнух» тратит более 100 000 рублей. А в период пандемии эти расходы возросли в несколько раз!

Если вы хотите поддержать работу фонда и людей с первичным иммунодефицитом, отправьте СМС на номер 3443 со словом «Подсолнух» и любой суммой пожертвования. Например, «Подсолнух 200».

Также возможно сделать перевод на сайте фонда: https://www.fondpodsolnuh.ru/help/.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем