Творческие встречи и мастер-классы для семей из Омска - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Творческие встречи и мастер-классы для семей из Омска

* Поделиться
Акция закрыта

Семейный ресурсный центр «Радость» в Омске предоставляет юридическую, психологическую, духовную, гуманитарную и социальную поддержку. Работая с теми, кто уже оказался в трудной жизненной ситуации, сотрудники центра понимают, как важно помочь семье сохранять психоэмоциональную стабильность. Порой бывает совсем непросто, но вместе с тем жизненно необходимо выйти из привычного круга забот, поменять обстановку, заняться чем-то новым и интересным. В связи с этим семейный ресурсный центр «Радость» проводит для своих подопечных творческие встречи в мультимедийном парке. Расписные рождественские пряники, пасхальные сувениры, уникальные техники рисования, декупаж, печворк, цветы из фоамирана. Каждое занятие сопровождается увлекательными историями, песнями и конечно же чаепитием, где участники и волонтёры обмениваются полезной, а порой и жизненно важной информацией.

Мест для совместного семейного отдыха в Омске практически нет, а те, что имеются, не по карману многим людям. Поэтому такие творческие встречи для семей просто находка! Правда, материалы для мастер-классов стоят немало, а новых участников становится всё больше. Это и одинокие многодетные мамы, и семьи с инвалидами, выпускники интернатов и обычные семьи. Поэтому ресурсному центру «Радость» нужна поддержка.

Если вы хотите оказать посильную помощь, отправьте СМС на короткий номер 3434 со словом «Благость» и любой суммой. Например, «Благость 300». https://vk.com/public201593504

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем