Настя не сможет стать балериной, как мечтала, но научиться ходить она сможет. Ей нужна помощь врачей - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Настя не сможет стать балериной, как мечтала, но научиться ходить она сможет. Ей нужна помощь врачей

* Поделиться
Акция закрыта

Друзья, 4 года назад мы с вами помогли Насте Ореховой из Тамбова пройти дорогостоящий курс лечения в клинике «Галилео-мед». Тогда было необходимо укрепить слабые ножки девочки терапией, которая дала прекрасные результаты.

У Насти непростой диагноз – детский церебральный паралич (ДЦП). Но долгое время она мечтала стать балериной. Конечно, сейчас Настя уже отлично понимает, насколько далека от осуществления такой мечты, поэтому девушка серьёзно планирует освоить одну из двух профессий – невролога или писательницы. Настя пишет прекрасные сценарии для детских спектаклей и несколько книг, среди которых есть даже детектив. А чтобы стать врачом, Настя убеждена в необходимости иметь терпение. Благо недостатка в тренировках нет.

Настя успешно участвовала во всероссийском конкурсе «Большая перемена», вышла в полуфинал, а до финала девушке не хватило всего 15 баллов из 600.

Друзья, давайте поможем семье Ореховых в оплате назначенного Насте уже на март и так необходимого ей курса лечения, который, по словам специалистов-реабилитологов, принесёт девушке большие результаты.

Для того, чтобы сделать пожертвование на лечение Насти, вы можете перейти на сайт фонда «Неопалимая купина»: https://www.kupina.ru/index.php/455-denis-i-makar-zhdut-nashej-pomoshchi-2.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем