Благотворительная акция «Добро не знает карантина» - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Благотворительная акция «Добро не знает карантина»

* Поделиться
Акция закрыта

"Меня зовут Лариса Безвербная, я руководитель фонда «Подари подарок». Мы помогаем тем, кто отказался в трудной ситуации.

Приглашаю вас принять участие в акции «Добро не знает карантина». Её суть в одном предложении - конкретная помощь, конкретным людям. Их истории собраны на нашем сайте. Среди них вы найдёте историю красавицы Даши, которая полностью ослепла и одна воспитывает сына. Или историю Михаила и Лилии, которые воспитывают 12 детей. Или историю Ольги и её сына Павла, который несмотря на инвалидность играет в футбол и мечтает о настоящей форме клуба ЦСКА.

Всем этим семьям необходимы продукты, лекарства, другие вещи. А помочь им очень просто. Всего три простых шага.  Первое - зарегистрируйтесь на сайте: https://podaripodarok.org/%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%bc/, выберете семью, которая нуждается в помощи. Второе – выберите подарок, который вы хотели бы подарить и забронируйте его. И третье – свяжитесь с нашим волонтёром, чтобы обсудить наиболее удобный для вас способ доставки. В настоящее время возможно доставка либо напрямую через интернет магазин в семью, либо с помощью наших волонтёров.

Давайте, несмотря на всё, подарим пасхальную радость тем, кому сложно сейчас. А карантин обязательно пройдёт и пусть он останется временем, когда вы физически были дома, но ваши добрые дела дарили веру в то, что всё можно преодолеть."

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем