Подопечная фонда «Плюс Помощь детям» Саша — четвёртый ребёнок в многодетной семье из Керчи. Ей нужна помощь на дорогостоящее обследование перед операцией.
У Саши spina bifida: из-за грыжи спинного мозга парализована вся нижняя часть тела. Для полного обследования, лечения и заботы о малышке необходимы: снимок МРТ головы и всего позвоночника, участие нейроуролога, невролога, офтальмолога и физического терапевта, обследования в нейрохирургии.
А самое главное — Саше нужна активная коляска. Чтобы вместо ног колёса помогали двигаться, играть в догонялки со старшими сёстрами, братом, папой и мамой, быть активной и независимой. Соцслужба уже выдала Саше коляску. Но та подойдет Сашуле лет в 17-18, а сейчас нужна специальная — для малышей.
Сашка — улыбчивая, умная, интересующаяся девочка. И сейчас главное для нас, взрослых, — немного помочь ей!
Страница помощи на сайте фонда «Плюс помощь детям»: https://bbhelp.ru/need/show/320
+7 495 230 10 45
info@bbhelp.ru
Чтобы помочь, отправьте смс на номер 3443 с текстом bbhelp 300, где 300 – это сумма вашего дарения, которая может быть любой.
15 сентября. О примере глубокой веры
В 5-й главе Евангелия от Марка есть слова кровоточивой женщины о Христе: «Если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею».
О примере глубокой веры — игумен Назарий (Рыпин).
Все выпуски программы Актуальная тема
15 сентября. О вере в Иисуса Христа и подлинной праведности
Во 2-й главе Послания апостола Павла к галатам есть слова: «Человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа».
О вере в Иисуса Христа и подлинной праведности — игумен Лука (Степанов).
Все выпуски программы Актуальная тема
15 сентября. О почитании Калужской Иконы Божией Матери

Сегодня 15 сентября. День памяти Калужской Иконы Божией Матери.
О её почитании — священник Захарий Савельев.
Все выпуски программы Актуальная тема