
"Дорогие слушатели радио ВЕРА, здравствуйте! Меня зовут Дарья, я инвалид по зрению. Я одна ращу сына, которому 10 лет. Конечно, возникают разные сложности, но мне Господь сделал подарок в лице Ларисы Безвербной, директора фонда «Подари подарок». Последние два года моя жизнь значительно стала лучше. Ребята помогают мне и продуктами, и вещами, всё это, конечно, не без вашей помощи. Я весьма признательная всем слушателям радио ВЕРА, которые и сейчас мне помогли в рамках акции «Портфель доброты» совместно с командой фонда «Подари подарок». Спасибо всем огромное! И я призываю обязательно поддерживать такое доброе дело, поддерживать фонд «Подари подарок», чтобы как можно большему количеству людей можно было помочь. На самом деле эта помощь бесценна. Это большем, чем вещи, больше, чем продукты, это знание того, что всегда Господь помогает через людей, что ты не один."
Чтобы поддержать фонд «Подари подарок» можно просто зайти на сайт: https://podaripodarok.org/.
«Снежинка»

Фото: Aaron Burden/Unsplash
Снежинка появляется как бы ниоткуда, из небесной сферы, и есть малое чудо Премудрости Божией. Её форма совершенна в геометрическом отношении, но неповторима. Невесомая, снежинка мгновенно исчезает, если опустилась на тёплую человеческую ладонь. Внимательный глаз и сердце тотчас побуждаются возвести внимание к Создателю и прославить Его — источника красоты и благости, и мира.
Ведущий программы: Протоиерей Артемий Владимиров
Все выпуски программы Духовные этюды
5 января. О святых, воспоминаемых Церковью в эти дни и их доверии Богу

Сегодня 5 января. Рождественские святки. О святых, воспоминаемых Церковью в эти дни и их доверии Богу — клирик Московского подворья Троице-Сергиевой Лавры священник Димитрий Диденко.
Все выпуски программы Актуальная тема
5 января. О вере и доверии Богу на примере Праотца Авраама

5 января. О вере и доверии Богу на примере Праотца Авраама — настоятель подворья Троице-Сергиевой Лавры в городе Пересвет Московской области протоиерей Константин Харитонов.
Все выпуски программы Актуальная тема











