Реабилитация для Евгения Митрохина - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Реабилитация для Евгения Митрохина

* Поделиться
Акция закрыта

Реабилитация для Евгения МитрохинаФонд помощи взрослым «Живой» собирает деньги для двадцатитрехлетнего Евгения Митрохина. У Евгения — осложненная травма грудо-поясничного отдела позвоночника, нижняя параплегия.
У Жени Митрохина очень непростая судьба, он очень рано остался сиротой.

В мае 2013 года Женя попал в ДТП, получив тяжелейшую травму позвоночника с повреждением спинного мозга... Сейчас к статусу сироты у Жени добавился еще и статус инвалида первой группы. Молодой, красивый парень прикован к постели. Реабилитологами подмосковного реацентра "Три сестры" говорят. что если к молодому сильному организму Жени добавить его же настойчивость и финансовую помощь добрых людей, то Евгений совсем скоро порадует нас первыми шагами. Сумма к сбору - 275 000 рублей.

Страница Евгения на сайте фонда «Живой». СПАСИБО, СБОР ЗАВЕРШЕН!

Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****