Проект «Я хочу танцевать»: помощь детям с онкологией - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Проект «Я хочу танцевать»: помощь детям с онкологией

* Поделиться
Акция закрыта

Фонд "Свет" находится в Санкт-Петербурге и уже много лет помогает детям с онкозаболеваниями. Ежегодно фонд покупает растущие протезы для больных детишек, но стоимость оного такого протеза превышает 2 млн рублей. К сожалению, государственная квота полностью не покрывает её и большая часть оплаты ложится на плечи родителей. Именно поэтому у фонда "Свет" появился проект «Я хочу танцевать». Он призван помочь детям жить полноценной жизнью после перенесённой болезни. Для поддержки этого проекта можно отправить смс на номер 2425, указав любую сумму, или оформить ежемесячное или разовое пожертвование пройдя по ссылке: https://svetdeti.org/prosthetics

Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****