Проект «Доктор Айболит» помогает тяжелобольным детям вовремя получать необходимые лекарства и проходить лечение - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Проект «Доктор Айболит» помогает тяжелобольным детям вовремя получать необходимые лекарства и проходить лечение

* Поделиться
Акция закрыта

«Доктор Айболит» - это один из благотворительных проектов фонда «Дети Ярославии».

Его основная цель - помочь детям с онкологическими заболеваниями. Фонд закупает для них необходимые лекарства, делает всё, чтобы они получали своевременную и качественную медицинскую помощь.

С июля по декабрь 2020 года в рамках проекта «Доктор Айболит» фонду удалось собрать 1 600 000 рублей и помочь на эту сумму 30 детям.

Если вы хотите поддержать проект, отправьте СМС номер 3434 со словом «Ярфонд» и любой суммой. Например, «Ярфонд 300».

Или сделайте пожертвование на сайте фонда «Дети Ярославии», там же можно найти и другие проекты: https://deti-yaroslavii.ru/projects/blagotvoritelny-proekt-doktor-a-bolit.htm.

Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****