
Благотворительный фонд «Православие и мир» объединяет тысячи неравнодушных людей и вместе с ними помогает тем, кто оказался в беде. Сейчас фонд собирает средства для своего подопечного Влада Каримова. Юноша перенёс онкологическое заболевание и ему необходима операция. Она поможет Владу вновь стать на ноги. https://fond.pravmir.ru/causes/18-let-borbyi-za-nogu/
Если вы хотите помочь, отправьте смс на номер 8916, указав любую сумму пожертвования.
"Ещё в роддоме у Влада обнаружили опасную опухоль на голени правой ноги. С тех пор он перенёс не одну операцию и несколько курсов химиотерапии, лучевую терапию. Сегодня Владу уже 18 лет, он никогда не сдавался и не унывал. Дважды в неделю Влад ходит на занятия, накачал руки и плечи. Это очень помогает почувствовать уверенность в себе и продолжать борьбу. Опухоль наконец-то отступила, но теперь из-за последствий химиотерапии правая нога перестала расти. Сейчас она на 20 сантиметров короче левой. Саша нуждается в дорогостоящем лечении в Израиле, где ему смогут восстановить ногу. Фонд «православие и мир» обращается к вам за помощью." - сотрудник фонда Ольга Самсонова.
19 декабря. О Боге как источнике всякого добра

В 13-й главе Послания апостола Павла к евреям есть слова: «Бог же мира, воздвигший из мёртвых Пастыря овец великого Кровию завета вечного, Господа нашего Иисуса Христа, да усовершит вас во всяком добром деле, к исполнению воли Его».
О Боге как источнике всякого добра — епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор.
Все выпуски программы Актуальная тема
19 декабря. О личности и творчестве Даниила Мордовцева

Сегодня 19 декабря. В этот день в 1830 году родился русский писатель, историк и публицист Даниил Мордовцев.
О его личности и творчестве — протоиерей Артемий Владимиров.
Все выпуски программы Актуальная тема
19 декабря. О деятельной проповеди Святителя Николая о Христе
Сегодня 19 декабря. День памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, жившего в четвёртом веке.
О деятельной проповеди Святителя Николая о Христе — священник Николай Дубинин.
Все выпуски программы Актуальная тема











