Операция для Валерии Дервиш - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Операция для Валерии Дервиш

* Поделиться
Акция закрыта

Операция для Валерии ДервишЦентр гуманитарных программ собирает деньги на операцию для Валерии Дeрвиш из Белгорода. У девочки врождённая двусторонняя расщелина верхней губы и нёба. Диагноз: Остаточная деформация верхней губи и носа после первичной двусторонней хейлоринопластики. Валерии показано хирургическое лечение - реконструктивная двусторонняя риносептопластика, пластика преддверия полости рта. Пишет папа девочки:

!Ринопластика стоит более 250 тысяч рублей. Для нас это очень большие деньги. Хоть я и с матерью Леры в разводе, я знаю, что она нигде не работает, а я работаю грузчиком на оптовой базе и получаю немного. Поэтому мы обращаемся к вам. Очень хочется, чтобы моя дочь стала красивым и счастливым ребёнком, полноценным членом общества".

СПАСИБО, СБОР ЗАВЕРШЕН!

Страницы актуальных сборов на сайте Центра.

Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****