Оксана никак не могла попасть на важное обследование, но тянуть больше нельзя - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Оксана никак не могла попасть на важное обследование, но тянуть больше нельзя

Оксана никак не могла попасть на важное обследование, но тянуть больше нельзя
Поделиться Поделиться
Акция закрыта

Оксане Желтовой из Воронежа 17 лет, в 2005 году девочка перенесла операцию по трансплантации печени от родственного донора – мамы. Тогда спасти ребёнка можно было только в Бельгии, и местная клиника Сент-Люк приняла семью Желтовых. Фонду «Жизнь как чудо» удалось собрать средства на операцию, и девочке был подарен второй шанс на жизнь.

Сейчас Оксана учится, занимается танцами, спортом – уже взрослая, красивая девушка. Но ей требуются периодические контрольные обследования. Из-за короновируса приходилось несколько раз откладывать поездку в клинику Сент-Люк. Сейчас остро назрел вопрос в очередной раз попасть на обследование. Для этого требуется 404 000 рублей. Самостоятельно родители не могут оплатить такую сумму, поэтому обратились за помощью в фонд «Жизнь как чудо».

Если вы хотите поддержать сбор для Оксаны Желтовой и помочь девушке попасть на важное обследование, сделайте пожертвование на сайте фонда: https://kakchudo.ru/children/oksana-zheltova.html?req=3287&act=1.

Или отправьте СМС на короткий номер 7715 со словом «Волшебник» и любой суммой. Например, «Волшебник 300». Спасибо!

Мы в соцсетях
ОКВКТвиттерТГ

Также рекомендуем