Благотворительный вечер "Твори добро – меняй мир" - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Благотворительный вечер "Твори добро – меняй мир"

* Поделиться
Акция закрыта

Благотворительный вечер "Твори добро – меняй мир"4 марта в Центральном Доме актера состоится благотворительный вечер «Твори добро – меняй мир!». Его цель – сбор средств в поддержку Галактиона Колганова. Маргарита Борисовна Терехова и Наталья Николаевна Фатеева великодушно согласились помочь Галактиону пойти на поправку!

Все средства, вырученные с помощью sms и перечисленные на счет Дома Актера, а также средства от покупки билетов, будут направлены только на помощь Колганову — об этом заявили любимые и уважаемые всеми артисты!

Страница на сайте фонда «Живой».

Друзья! Поддержите выпуски новых программ Радио ВЕРА!
Вы можете стать попечителем радио, установив ежемесячный платеж. Будем вместе свидетельствовать миру о Христе, Его любви и милосердии!
Слушать на мобильном

Скачайте приложение для мобильного устройства и Радио ВЕРА будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни были, дома или в дороге.

Слушайте подкасты в iTunes и Яндекс.Музыка, а также смотрите наши программы на Youtube канале Радио ВЕРА.

Мы в соцсетях
****