

Фонд «Дети Ярославии» реализует благотворительный проект «Изумрудный город». По сказке А. Волкова в «Изумрудном городе» исполняются мечты героев, которые нуждаются в помощи. Сотрудники фонда тоже хотят исполнить мечты детей с ограниченными возможности здоровья: мечты быть такими, как их сверстники, радоваться, веселиться, общаться, узнавать что-то новое, делиться своими чувствами и открытиями.
В рамках проекта «Изумрудный город» квалифицированные специалисты в области педагогики, психологии, искусства проводят занятия с детьми абсолютно бесплатно. Но, к сожалению, аренда помещения, где проходят занятия и все расходные материалы являются очень большой частью расходов.
Фонд «Дети Ярославии» просит вас помочь в оплате аренды площадки и покупки всего необходимого для проекта «Изумрудный город»: https://deti-yaroslavii.ru/projects/socialny-proekt-gorod-chudes.htm.
Самый быстрый способ помочь - отправить смс на короткий номер 3434 со словом «Ярфонд» и любой суммой. Например, «Ярфонд 500».