Проект «Святоград» помогает зависимым людям и их близким - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Проект «Святоград» помогает зависимым людям и их близким

* Поделиться

Рассказывает священник Алексей Дудин, руководитель Социального отдела Гатчинской епархии и руководитель проекта «Святоград»:

«Наш проект «Святоград» помогает многим людям, в частности мы занимаемся проблемами зависимых и созависимых людей. У нас есть две реабилитационные площадки, на которых мы принимаем реабилитантов, в том числе и на безвозмездной основе. К нам может обратиться любой человек, мы готовы помочь. Телефон нашего центра: 8 931 360 20 22.

Мы помогаем людям, зависимым от алкоголя и наркотиков. Также для игроманов у нас сесть возможность пройти реабилитацию, это тоже сейчас проблема такая серьёзная.

У нас две реабилитационные площадки, одна из них находится в городе Коммунар Ленинградской области Гатчинского района, вторая расположена в Вырицком сельском поселении. Она такая удалённая, находится глубоко в лесу.

Также хотелось бы сказать, что мы принимаем как реабилитантов, так и реабилитанток, потому что не все центры у нас готовы принимать женщин. Мы готовы это сделать и причём за счёт того, что у нас есть две реабилитационные площадки, у нас есть возможность принимать в том числе и семейные пары. Родственников надо всегда разводить по разным площадкам.

И если вы хотите к нам обратиться, то напоминаю наш телефон: 8 931 360 20 22.»

Сайт проекта: svyatograd.org.

Мы в соцсетях
****
Другие добрые дела
Организаторы помощи
Радио Вера, совместно с партнерами помогает людям и не только в трудную минуту. Не будьте равнодушны – присоединяйтесь!