
Яне Павкиной 5 лет, и все эти годы её мама сражается за здоровье девочки. Сразу после рождения Яна пережила операцию на головном мозге, что не могло не сказаться на её состоянии. Как итог диагноза – эпилепсия, гидроцефалия, задержка в развитии - как интеллектуальном, так и физическом. У Яны отсутствует функция левой руки – она не может взять игрушку двумя руками, зацепиться за опору и встать – всё это существенно тормозит её развитие. Но Яне только 5 лет, её мозг обладает особой пластичностью и двигательную активность можно восстановить – так считают реабилитологи.
Фонд «Адреса милосердия» собирает 135 000 рублей на реабилитацию для Яны Павкиной, благодаря которой она сможет активно развиваться. Если вы хотите поддержать этот сбор, отправьте СМС на номер 7715 со словом «Акция» и любой доступной для вас суммой. Также вы можете зайти на сайт фонда и сделать перевод с банковской карты: admil.ru.
7 января. Поздравление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Рождества Христова

Седьмого января в праздник Рождества Христова Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, предстоятель Русской Православной Церкви, обратился к её верным чадам со словами поздравления.
Все выпуски программы Актуальная тема
7 января. О времени, определённом Богом для рождения Спасителя нашего Господа Иисуса Христа

Сегодня 7 января. О времени, определённом Богом для рождения Спасителя нашего Господа Иисуса Христа — настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря в Рязанской области игумен Лука Степанов.
Все выпуски программы Актуальная тема
7 января. Об истории Российской Академии наук

Сегодня 7 января. В этот день в 1726 году была основана Российская Академия наук.
О её истории — пресс-секретарь Пятигорской епархии протоиерей Михаил Самохин.
Все выпуски программы Актуальная тема











