Фонд «Жизнь как чудо» просит помощи для своего подопечного Сардала из Ростовской области - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Фонд «Жизнь как чудо» просит помощи для своего подопечного Сардала из Ростовской области

* Поделиться
Акция закрыта

Фонд «Жизнь как чудо» помогает детям с тяжёлыми заболеваниями печени из разных уголков России. Семьи таких деток часто обращаются в фонд с просьбами помочь оплатить лечение, обследования, лекарства или проезд до клиники. Сейчас помощи от фонда очень ждёт семья пятилетнего Сардала Абдиева. Мальчик из Ростовской области, проживает в хуторе Ленинский. У ребёнка серьёзный онкологический диагноз, ему требуется дорогостоящий лекарственный препарат Эмапалумаб, незарегистрированный в нашей стране. Стоимость такого препарата и курса лечения более 12 000 000 рублей.

При данном заболевании организм человека разрушает сам себя. Единственное, что может помочь - трансплантация костного мозга. Донорами для Сардала станут его родители, но перед тем, как провести операцию, мальчика необходимо вывести в состояние ремиссии. Сделать это можно с помощью препарата Эмапалумаб. Фонд «Жизнь как чудо» открыл сбор средств на целый курс лекарственного препарата для Сардала.

Если вы хотите помочь, сделайте пожертвование на сайте: https://kakchudo.ru/children/sardal-abdiev.html?req=3238&act=1. Или отправьте СМС на короткий номер 7715 со словом «Волшебник» и любой суммой. Например, «Волшебник 200».

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем