Кириллу из Омской области требуется помощь медиков и вещи, необходимые для лечения - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Кириллу из Омской области требуется помощь медиков и вещи, необходимые для лечения

* Поделиться
Акция закрыта

Кирилл – особенный мальчик 4-х лет, живёт в посёлке Шербакуль, что в Омской области. Он родился в машине скорой помощи по пути в больницу. Кирилл тогда был очень слаб, и в один момент сердце его остановилось. Но малыш справился. «Он у нас боец», - любит повторять бабушка. Кирилл серьёзно болен, чтобы поддерживать стабильное состояние мальчика, с ним нужно постоянно заниматься. Но в родном посёлке нет возможностей для этого.

У Кирилла не по годам мудрый и осознанный взгляд, которым он озирает всё по сторонам. Любимое занятие – наблюдать за облаками. Мальчик может часами смотреть на небо. Сейчас Кириллу необходимо пройти серьёзную реабилитацию и приобрести ортопедические изделия, которые позволят полноценно расти и развиваться его ногам. Всё вместе стоит 248 992 рубля.

Если вы хотите помочь Кириллу, отправьте СМС со словом «Добряк» и любой суммой пожертвования на короткий номер 3434. Например, «Добряк 300». Или сделайте перевод на сайте благотворительного центра «Радуга»: https://raduga-omsk.ru/wards/child_full/249903/.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем