
Вместе со слушателями Радио ВЕРА фонд "Плюс помощь детям" помогает малышам с тяжёлыми заболеваниями и инвалидностью.
У фонда есть подопечный Саша, которому совсем недавно исполнилось полгода, живёт он под Красноярском в маленьком городе. Сашина мама первым делом после родов услышала от врачей: «Он ничего не сможет, у вас нет шансов…». И все полгода жизни малыша мама была в шокированном состоянии от услышанного.
Она искала всё самое лучшее для своего ребёнка, несмотря на то, что живёт в совсем маленьком городе, где возможности для помощи малышу с инвалидностью минимальны. Так получилось, что мама вышла на наши реабилитационные онлайн группы. Это, конечно, не та реабилитация, которую может получить ребёнок в большом городе, но это доступ мамы к знаниям о том, как помочь своему ребёнку с инвалидностью жить полноценно, активно и развиваться.
Теперь у Сашиной мамы есть возможность заниматься в реабилитационных онлайн группах вместе с другими родителями со всей России. И все это стало возможным благодаря фонду "Плюс помощь детям" и всем дарителям.
Поддержите большую программу «Движение без боли», в рамках которой фонд помогает семьям из разных регионов получить качественную помощь.
Вы можете оформить регулярный платёж на сайте: https://bbhelp.ru/campaign/programma-fonda/ или сделать пожертвование с помощью СМС, отправив на номер 7522 слово "Плюс" и любую сумму.
9 января. О личности и жизни генерала Якова Ростовцева

Сегодня 9 января. В этот день в 1804 году родился государственный деятель генерал Яков Ростовцев.
О его личности и жизни — пресс-секретарь Пятигорской епархии протоиерей Михаил Самохин.
Все выпуски программы Актуальная тема
9 января. О личности и служении адмирала Врангеля

Сегодня 9 января. В этот день в 1797 году родился российский мореплаватель и полярный исследователь, адмирал Фердинанд Врангель.
О его личности и служении — настоятель московского храма Живоначальной Троицы на Шаболовке протоиерей Артемий Владимиров.
Все выпуски программы Актуальная тема
9 января. О традиции рождественских театров
Сегодня 9 января. Рождественские святки.
О традиции рождественских театров — настоятель подворья Троице-Сергиевой Лавры в городе Пересвет Московской области протоиерей Константин Харитонов.
Все выпуски программы Актуальная тема











