Большой фольклорный фестиваль "Новолетие в Пречистом бору 2019" - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Большой фольклорный фестиваль "Новолетие в Пречистом бору 2019"

* Поделиться
Акция закрыта

Православный молодёжный клуб «Сеятель» приглашает жителей Тверской области на большой ежегодный фольклорный фестиваль, который пройдёт 15 сентября в деревне Черногубово. https://tvereparhia.ru/life-root/events/obshchestvo/molodezhnyy-festival-novoletie-v-prechistom-boru/

"15 сентября 2019 года – это воскресенье – православный молодёжный клуб «Сеятель» уже в 10 раз будет проводить молодёжный фольклорный фестиваль «Новолетие в Пречистом Бору». Фестиваль будет проходить на поле возле деревни Черногубово.

Приглашаем жителей Твери и области, учащихся учебных заведений Твери и области, представителей молодёжных организаций, представителей властных структур и властных Епархиальных структур.

Вход на фестиваль свободный, участие бесплатное. Вы поучаствуете в народных играх и забавах, поводите хороводы, поучаствуете в мастер-классах по народным ремёслам. А на площадке реконструкторов вы сможете примерить доспех древнерусского воина, пострелять из лука, принять участие в копейном бою, нарядившись доспехом, увидеть бой реконструкторов" - Алексей Андреев.

Председатель клуба:

Алексей Андреев
Телефон: 8-920-158-51-32
Адрес электронной почты: seyat@mail.ru

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем