Реабилитация для Анечки Лукашенковой из Брянска - Радио ВЕРА
Москва - 100,9 FM

Реабилитация для Анечки Лукашенковой из Брянска

* Поделиться
Акция закрыта

Анечке Лукашенковой из города Брянска почти два года. Это маленькая улыбчивая девочка с лукавым, немного застенчивым и удивительно взрослым взглядом. Она второй и желанный ребенок в обычной российской семье. Родилась раньше срока, роды были тяжелыми. Домой выписывались в стабильном состоянии, и родителям казалось, что самое страшное позади. До девяти месяцев Анюта развивалась как обычный ребенок, а потом – резкое ухудшение, диагноз "окклюзионная гидроцефалия" и срочная операция по шунтированию в Бурденко.

К счастью, после операции состояние стабилизировалось, опасность миновала, ребенок жив, и интеллект полностью сохранен. Родители очень хотят, чтоб Анечка максимально восстановила свое здоровье, и прикладывают все усилия для этого – массаж, лечебная физкультура, все что в их силах. Но для таких деток нужна постоянная реабилитация у специалистов, несколько курсов в год.

В Анином случае врачи сказали, что ребенок перспективный и надо заниматься, чтобы не потерять время. Важен каждый день. На два курса реабилитации нужно собрать 260 000 тысяч рублей. Давайте поможем вместе!

Страница помощи: https://my-friends.ru/campaign/reabilitacija-dlja-anechki-lukashenkovoj-iz-brjanska/

Если вы хотите помочь, отправьте смс на короткий номер 7715 со словом друзья и через пробел укажите сумму вашего перевода. Например, друзья 300.

Мы в соцсетях
****

Также рекомендуем